В Ясиноватой в результате диверсии нарушены линии связи

Сегодня, 22 февраля, в районе Ясиноватой в результате диверсии были нарушены линии связи, из-за чего у жителей Республики отмечаются перебои с сотовой связью и выходом в Интернет. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны ДНР.


"Мы предполагаем, что Украина заблокировала доступ жителей ДНР к одному из ключевых магистральных операторов сотовой связи. Временно недоступен оператор "Lifecell" из-за обрыва линии, возможны также перебои с сетью "Интернет", так как многие компании-операторы в ДНР пользуются услугами "Евротранстелеком". Такие шаги, как организация продовольственной блокады и нарушение транспортного сообщения между жителями Донбасса, являются абсурдом новой украинской власти. 
Мы предполагаем, что нарушение линий связи осуществили лица, причастные к блокаде Донбасса, и это отвечает сегодняшней повестке дня митингующих на Украине. Вероятней всего, националистами преследовалась цель исключить возможность получения правды населением Украины о преступлениях украинской власти в Донбассе", — сообщили в МО ДНР.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.