С праздником наши Защитники Отечества!

Дорогие наши мужчины!

23 февраля – это День защитника своей Родины, своих близких, чести своей  страны. Это День  настоящего мужчины. Это праздник  тех, кто носит погоны, носил их когда-то, а также тех, кому предстоит это в будущем. А ещё это праздник людей, чьи друзья, близкие служат своему Отечеству.

 - Посмотри, какую открытку я сделала папе на 23 февраля!

Дочь с гордостью  достает из ранца альбомный лист, где ученическим почерком на фоне аппликации из гвоздик написано с ошибками и с любовью: «Дорогой папочка! Желаю щастя! Папу поздравляю, с праздником мужским: в юности, я знаю, он в армии служил. Значит тоже воин, хоть не командир. Праздника достоин, охранял весь мир!»

Февральский праздник уже давно стал народным, когда каждый мужчина, даже косвенно не имеющий отношения к кирзовым солдатским сапогам, получает свою долю пожеланий и позитивных СМСок.

В этот четверг у женщин в очередной раз появилась еще одна возможность, отбросив будничную суету, вспомнить о том, что рядом с ними они – Мужчины. Сильные. Надежные. Способные построить дом, посадить дерево, воспитать сына и встать на защиту Родины. 

В этот день мы хотим пожелать вам, наш сильный пол, смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любви вам, дорогие наши мужчины!

Коллектив " Голоса Севастополя"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.