В США разработали план по отстранению Трампа от власти

фото:vedomosti.ru

 

Представители Демократической партии США разработали план по отстранению Дональда Трампа от власти, включающий критику президента США и противодействие консервативным СМИ, выступающим в поддержку Трампа.

По мнению – Дэвида Брока – одного из авторов инициативы, эти меры приведут к импичменту Трампа до 2020 года, передает RT со ссылкой на с программу, обнародованную после встречи членов Демократической партии с инвесторами во Флориде.

Авторы программы планируют создать целую команду, которая будет наблюдать за отношениями президента с лидерами других государств и отслеживать каждый шаг новой администрации.

Кроме того, они намерены сотрудничать с Facebook, чтобы соцсеть препятствовала распространению неугодных новостей.

Напомним, на прошлой неделе американский режиссер Майкл Мур, снимающий документальные фильмы, призвал президента США Дональда Трампа самостоятельно покинуть Белый дом, пока в его отношении не начата процедура импичмента.

Антон Никитин


Помощь для доставки груза в Новороссию!

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 24 февраля 2017 23:17

Да до 2020 года либо шах сдохнет, либо ишак, либо Мур - долгих ему лет и книг побольше писать типа та иде ж моя страна чувак?.. С такими скоростями разворота политической активности на крутых поворотах политической истории можно и в политический же кювет нах... улететь... Как там в старом застойном анекдоте про 2020 г.. - "...хлеборобы Техасщины и Аризонщины доложили Партии и Правительству..."

    
chushoj
chushoj 25 февраля 2017 00:12

Дешевый артистизм жидовской банды впечатляет только недообразованных колхозников. Остальные над этим театральным действом по бурной мишуре и эффектными телодвижениями только смеются.
Ничего ведь не происходит. Осталось еще всей жидовской банде на сцене расплакаться и изобразить трагедию. В этом случае даже колхозники не поймут - а что же было ?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.