Марш Немцова

Марш на 2-ю годовщину убийства Немцова собрал по разным оценкам от 5 (полиция) до 15 тыс.(организаторы) человек, но получилось как то вяло и без куража. В других городах так же особо не разгулялись.
И даже традиционные обливания Касьянова зеленкой не помогли. Стенания по Немцову выглядят весьма забавно, так как вполне понятно, что будучи живым, Немцов был фактически бесполезен и столько людей собрать сам конечно не мог, являясь полнейшим политическим фриком даже среди своих собратьев по либеральному лагерю. Зато в виде покойника, вполне может, ибо чучело Немцова выступает в роли некоего консолидирующего элемента отечественной демшизы в духе "пепел Немцова стучит в наши сердца".
Отдельно порадовали борцы с "аннексией" Крыма.  Пора бы им в Киев перебираться.


































Относительно моего личного отношения к Немцову, то просто дублирую свой прошлогодний пост.

Касательно "вселенского" плача по Немцову, которого чечены завалили в прошлом году в Москве, могу лишь повториться, что "от живого Немцову толку было мало", а как помер, так сразу был вознесен на роль "мученика". В этом отношении всегда хотелось увидеть "героев 90х" не с дырками от пуль лежащими на асфальте и не умирающих своей смертью в теплых постелях, а на скамье подсудимых, где бы с них спросили за то, что они творили со страной. Это единственные сожаления, которые возникают в контексте стенаний "Как же мы без Немцова?", "Не забудем Немцова!" и тому подобной ахинеи, которая напоминает многолетние стенания на тему убийства Политковской.

Борис Рожин


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

oleg79
oleg79 26 февраля 2017 18:39

сборище дебилов.напоминает нашу бывшую укропию.люди чего вам не хватает.живите и работайте спокойно.в укропии доскакались(пид-сы) теперь не знают куда податься.как напоминают эти марши 2014г. эти ,,защитники,,свободы в России зае-ли.

    
Виктор
Виктор 26 февраля 2017 21:58

Тут С Вами Борис в корне не согласен. Либералов не люблю и не поддерживаю но если Немчова завалили то это кому то было нужным и уж явно не оппозиция для их сборищ.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 февраля 2017 22:53

Судя по одной из фотографий, пидорасы за немцова...:-)

Вот бедолага..

В гробу наверно перевернулся не раз( может, сам он-пидарас?)

    
SergeyK
SergeyK 26 февраля 2017 23:44

Так и не понял ни здесь, ни из телека - кто ж все-таки заказал Немцова тем чеченам? И - зачем? Власть его точно не валила - там другие методы; а кроме нахер он сдался валить его? Свои? - но почему тогда до этого следствие во первых не докопалось; а во вторых реакция своих какая-то вялая и скорее спонтанная - как на внезапно случившееся для них событие. Т.н. "доклад Немцова" вообще чухня. Там такого понаписано, такие нестыковочки... враги демократии явно какие-то работали, казачки засланные. Вот в основном и помалкивают об том докладе - уж за него или ради его раскрутки опять не с руки Немцова было убивать. Так кто? - а может, старые дела просто-напросто с братвой?! Там же ж был какой-то крутой "спонсор", в Нижнем в 90-е (забыл фамилию - известная) - Немцов в чине градоначальника полаялся с ним и сдал ментам - то ли собирались посадить того урку, то ли и в самом деле посадили ( но бабла-то наверное Борис под это дело у его багато отхапал, обидел человека). Долго ждал, да больно стукнул. Может, дело-то простое совсем - а все тут головы ломают?.. А что до ентих 15 тыщ.... ну что поделать мир не совершенен уродов и дураков в Москве завсегда хватало... не так и много - пусть себе. Не тронь!! - оно ж воняет...

    
SergeyK
SergeyK 27 февраля 2017 00:04

Собственно, ждать братва по старым горьковским хвостам так долго могла одного - пока Борис перестанет быть особо важной охранемой персоной, расслабится - уж он-то точно ни от кого ничего такого не ожидал, с укропской своей "Наташей" по Москве за просто так гуляя... Завалили не как политика; и вообще-то даже не как крупного бандюгана, а как обычного задолжавшего лоха... Эвона, приснопамятный к примеру Отари Витальич - с 200 м вечерком, в условиях плохой видимости; только вышел на крыльцо - и первая ж пуля в горло... и броник бы не спас. Солоник, али не Солоник - но точно мастер редкостный, штучный работал. А этого - в упор на мосте из пистолетов всего издырявили - ну чисто начало 90-х, время взлетов и падений, дилетантские тогда еще киллеры... и на Старовойтову действительно похоже - та ж тоже бабки скрысятила

    
a.sibiriak
a.sibiriak 27 февраля 2017 02:05

Жалкий либероидный высер в виде этого табунка антипутинцев подмазывающихся под любовь к России :-)...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.