В Киеве радикалы баррикадируют входы и выходы в "Сбербанк" бетонными блоками. Фото, видео

 

Активисты националистических организаций в центре Киева блокируют центральное отделение дочернего банка Сбербанка России на Украине - ПАО "Сбербанк" по адресу улица Владимирская, 46. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Возле офиса "Сбербанка" в настоящий момент собралось около 50 активистов. Вход в здание банка закрыт роллетами, а группа активистов закладывает дверные проемы бетонными блоками.

"Это центральный офис "Сбербанка" России, мы его тотально блокируем, мы закладываем кирпичом входы, и с этого дня он не будет работать. Постоянно мы будем расширять всю эту историю на всю Украину, на все их отделения", - сказал народный депутат, лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий.

 

 

Он также отметил, что митингующие призывают украинскую власть лишить лицензии российские банки.

"Этот банк не может существовать на Украине. … Пока он не прекратит свое существование на Украине, мы физически не будет давать этому банку никакой возможности работать", - подчеркнул он.

 

 

 

 

 

Ранее сообщалось, в ночь на понедельник, 13 марта, в нескольких областях Украины неизвестные заблокировали работу десятков банкоматов российских банков, которые работают на украинской территории. Как сообщает "Гражданский корпус "Азов", активисты заклеили витражи и двери банков наклейками, а сами банкоматы залили монтажной пеной.

 

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Svistopljasov
Svistopljasov 13 марта 2017 15:59

Молодцы ребята,так его Грефа,за то что отказывается работать в Крыму,за то что по паспортам ДНР и ЛНР не обслуживает жителей донбасса!

    
Макоша
Макоша 13 марта 2017 17:05

Кто-то же из украинцев пользуется услугами этого банка? Пусть теперь спасибо скажут своим согражданам за эту блокаду, за то что деньги снять не могут.

    
Dimon
Dimon 14 марта 2017 11:12

Интересно, а как они интернет кирпичиками заложат ;).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.