Воробьев в очередной раз привел украинскую делегацию к российскому КПП в Крыму

В селе Чонгар Генического района 17 марта открыли 150 метровую телерадиовышку для украинского вещания на Крым. Как утверждают украинские власти, "на Крым на постоянной основе будут вещать от четырех до шести украинских телерадиокомпаний".

После открытия телерадиовышки в Чонгаре, украинская делегация направилась на КПП "Чонгар", чтобы уже традиционно исполнить украинский гимн российским пограничникам.

В составе делегации присутствовали представители пограничной и таможенной службы Украины, глава Генической РГА Александр Воробьев, министр информационной политики Украины Юрий Стець, "министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины" Вадим Черныш, глава "Меджлиса крымскотатарского народа" Рефат Чубаров, председатель Херсонской ОГА Андрей Гордеев, а также более 30 журналистов.

После того, как к российскому КПП приехал "Камаз" с военными РФ, члены украинской делегации поспешили отойти от российской границы.

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виктор
Виктор 19 марта 2017 10:00

Всей этой своре как-то нужно отрабатывать деньги которые они получают, вот и поют вот и ходят, изображают какую-то активность.

    
Райхер
Райхер 19 марта 2017 13:56

Интересно, кто сказал этим клоунам, что их цирк уехал в Крым?

    
tukutela
tukutela 19 марта 2017 22:06

евроинтеграторы херовы wink wink wink

    
tukutela
tukutela 19 марта 2017 22:08

они боятся а мы нет,мы на своей территории,так почему зассали пройти в крым?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.