Освободить Донбасс...

Полистав сегодня Твиттер, наткнулся на интересный диалог укропатриотов...

 

Вы поняли о чем речь? О том, что укропатриоты понимают, что нужно покидать Мариуполь, Краматорск, Артемовск и остальные города Донбасса. 

Почему вдруг так завыли укропатриоты? Может быть потому, что об этом заявил Глава Донецкой Народной Республики А. Захарченко, напомнив укропатриотам что Мариуполь это ДНР. 

Понимают, что как бы  не измывались эти мрази над местным населением и как бы не заставляли это население насильно любить Украину, у них ничего не выходит. Население, временно подконтрольных Украине городов Донбасса, ненавидит этих щеневмерлыков.

Сегодня рвутся снаряды на военном складе Украины в Балаклее, значит чуть поменьше этих снарядов выпадут в виде осадков из градов и ураганов на головы жителей Донбасса. Убийство Вороненкова и заявление наркомана Кивы, что убийства на Украине будут продолжаться говорят о том, что 90-е покажутся цветочками, тогда еще было что грабить, теперь осталось только грабить нищий народ...

Елена Субботина


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 24 марта 2017 10:52

ДНР не удержало Мариуполь (Павловск) не потому что там було много бойцов из "правого сектора". После приезда Порошенко устроили демонстрацию, что Мариуполь - цэ Украина. После того как оставили Мариуполь, было только официально оформленных 800 заявлений об узнасиловании.
Цэ Украина , дык Украина. Ни кто не спорил. Чемоданы - это маловато будет. Если Мариуполь - цэ ДНР, то нужно это доказать сопротивлением.

    
SergeyK
SergeyK 25 марта 2017 10:19

Да, диалоги интересные. Хоть бы одна падла сказанула чо-нето за неньку и сопротивление россиянской оккупации. Про то, про что они все хором начнут орать, ежели с ними например списаться. И еще что усе мировое сообщество за них подпишется супротив азиатских орд. И что порванной в клочья россиянской экономике вже недолго осталось. Или хотя бы, что враг конечно силен, но это типа ихняя земля одна на свете и хрен с неё они уйдут... как в кине одном российском говорит типа упёртая укропка. Хрена! Не в кине и не на публику говорят они более откровенно: " в неньке стало некомфортно - надо с неньки той валить!" Може, это кацап-автор статьи специально надергал херовых укропатриотов с Интернету? Може. Да только вот нормальных-то укропатриотов, без показного визгу свою неньку любящих не под камеру, чо-то не видать. Которы бабки любят - дополна. Которы Европу любят - тоже дополна (только их туда хрен пускают). Дополна даже разной укропской экзотики типа куевской ителлигенции, кроме любящей еще и просто позвиздеть, все немяренное говно души своей трепетной на сетевые страницы изливая. Или "бойцов" наподобие Торнадо, любящих кроме еще и трахать друг друга в жопу и чисто ради кайфа мучить-терзать людей...Где патриоты-то? Вальцман, что ли - с вагонами на вывоз? Гергель-Тимошенко? Сашко Билый "где нам лучше будет, туда с пацанами и поедем"? Неведомо какой веры американский пастор Турчинов? Сваливший Кролик - Куля в лоб? НЕТУ... В том и проблема - русские патриоты с украинскими патриотами завсегда могли договориться. Как, например, в 1653 - а Богдан-то сам зело москалей не любил...зато он любил Украину. И никуда от союза с москалями в результате не делся. От того договора мы, между прочим, и жили по сю пору с хохлами в одном государстве и какой-никакой дружбе ( по любому лучше самой что ни на есть распрекрасной свары). Покудова патриоты в Украине окончательно не повывелись...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.