Раскрыты тайные детали телефонного разговора Порошенко и Лукашенко о России

 

23 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко провел телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко. Прошедшая беседа не на шутку взволновала Украину, ведь Лукашенко, несмотря на все заверения в сотрудничестве, всегда преследует свою выгоду, а выгодно ему сотрудничать с Москвой, а не с Киевом.

По данным пресс-службы администрации Петра Порошенко, в ходе беседы главы двух стран обсудили возможные перспективы отношений Украины и Белоруссии. Также они обговорили пути реализации достигнутых ранее договоренностей в торгово-экономической сфере.

Однако по неофициальным данным этими темами беседа двух лидеров не ограничилась, ведь они просто не могли обойти стороной столь важный вопрос, как сотрудничество с Россией. Тем более, недавно Лукашенко явно дал понять, что в случае чего с Украиной церемониться он не собирается.

На днях президент Белоруссии публично заявил о том, что на территории Незалежной действуют военные лагеря, в которых ведется активная подготовка бандформирований. И якобы выходцы именно с этих тренировочных баз пытались устроить диверсии и вооруженные провокации на территории Беларуси.

Такие обвинения Киеву, разумеется, пришлись не по нраву, и Незалежная попыталась убедить всех, что никаких боевиков на территории страны не готовят, однако подобные оправдания мало кого убедили. Более того, такое поведение Александра Лукашенко явно говорит о том, что в случае чего он не встанет на сторону Киева, и именно это сейчас беспокоит украинцев.

Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко также отметил, что все разговоры о сотрудничестве Белоруссии и Украины – по большей части просто пустые слова. Конечно, как правило, большинство стран старается придерживаться дружеских отношений с соседними государствами, ведь этого требует элементарный здравый смысл. Однако если дело дойдет до открытого конфликта, маловероятно, что Минск действительно будет поддерживать киевскую власть.

Для Белоруссии главным стратегическим партнером была и остается Россия, и, в случае чего, Лукашенко будет согласовывать действия именно с Москвой и придерживаться интересов Кремля.

Игорь Николаев


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

DNK
DNK 25 марта 2017 17:35

Цитата: chushoj
придется менять "белоруссию", которую ласково окружают одни сплошные жиды.


долго эта мразь антисемитская тут СРАТЬ будет?

    
Виктор
Виктор 25 марта 2017 18:06

DNK. Вы зря нервничаете. chushoj скорее всего бот и его завел сам сайт чтоб повысить интерес к себе если нет то он не думает а просто бубнит не весть что а вы реагируете.

    
DNK
DNK 25 марта 2017 18:28

Цитата: Виктор
DNK. Вы зря нервничаете. chushoj скорее всего бот и его завел сам сайт чтоб повысить интерес к себе если нет то он не думает а просто бубнит не весть что а вы реагируете.


Эта мразь -чушой - берега потеряла, в открытую разжигает межнациональную рознь и нацистскую пропаганду!
Эту мерзость евреи ещё не видели...
Если это дело редакторов сайта... ох, не поздоровится кому-то.
Я не реагирую на бубнение, но это уже реальная провокация. На "слабо" проверяет - пройдет, не пройдёт... прошло, в следующий раз можно похлеще написать.
"Окна Овертона" Вам не напоминает?
И Вам спасибо.

    
Александра Донцова
Александра Донцова 25 марта 2017 18:29

Цитата: Виктор
DNK. Вы зря нервничаете. chushoj скорее всего бот и его завел сам сайт чтоб повысить интерес к себе если нет то он не думает а просто бубнит не весть что а вы реагируете.

Виктор, не пишите глупости. Редакция к данному персонажу никакого отношения не имеет. Мы ботами не балуемся.

    
Александра Донцова
Александра Донцова 25 марта 2017 18:33

Чужой, не будете соблюдать правила, не удивляйтесь, окажетесь в бане и даже без веника. Это касается и других любителей выпендрежа и не умеющих выражаться без оскорблений и ненормативной лексики.

    
DNK
DNK 25 марта 2017 18:37

Цитата: Александра Донцова
Цитата: Виктор
DNK. Вы зря нервничаете. chushoj скорее всего бот и его завел сам сайт чтоб повысить интерес к себе если нет то он не думает а просто бубнит не весть что а вы реагируете.

Виктор, не пишите глупости. Редакция к данному персонажу никакого отношения не имеет. Мы ботами не балуемся.


Ух ты! Неужели снизошли к нам грешным?!
Т.е. Вы хотите сказать, что читаете всю эту чушь, которую пишет эта чушой-мразь(нет другого определения) и далее даёте ему свой сайт для провокаций?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 25 марта 2017 18:49

Хоть Росскомнадзор и ,,ограничивает,,Белорусские продукты (хотя криветки и экзотические фрукты явно к Белоруссие отношения не имеют) Россия всеже огромнейший рынок для белорусов.В Руине же у народа,, грошей нэма,, и покупная способность стремится к нулю(за комуналку бы расчитатся),так ,что рынок это никакой,а Батька свою выгоду ,,блюдет,,.

    
chushoj
chushoj 25 марта 2017 19:26

Цитата: Александра Донцова
Чужой, не будете соблюдать правила, не удивляйтесь, окажетесь в бане и даже без веника.

------
Уважаемый модератор, думаю, что ни кто на этом сайте не сможет сказать, что я кого то оскорблял. Сделать так чтобы оказался "в бане без веника", не под силу ни вашему сайту, ни даже мировому сообществу.
С "голосом Севастополя" по моему всем все понятно.

    
Александра Донцова
Александра Донцова 25 марта 2017 19:51

Цитата: chushoj
Уважаемый модератор, думаю, что ни кто на этом сайте не сможет сказать, что я кого то оскорблял.

Ошибаешься, Чужой. Оскорбляешь.
Цитата: chushoj
Сделать так чтобы оказался "в бане без веника", не под силу ни вашему сайту

Я бы тебе ответила, нечего трогать "Голос Севастополя", но статус модератора не позволяет. Но отдохнуть тебя отправляю.

    
DNK
DNK 25 марта 2017 20:07

Цитата: Александра Донцова
Но отдохнуть тебя отправляю.


Узкие мои глаза как блюдца стали!
СВЕРШИЛОСЬ! Друг спас друга! Урааааа!!!!........

Вот только завтра эта мразь выйдет под другим ником, например - "Ми-ХУи-Л"
И всё начнётся по новой...

    
DNK
DNK 25 марта 2017 20:42

Цитата: Александра Донцова
Чужой. Оскорбляешь.


Я транскрипцию аглицкую знаю, он не - Чужой, он - чушшой... И навсегда чушшой останется!

    
Александра Донцова
Александра Донцова 25 марта 2017 21:54

Цитата: DNK
он - чушшой... И навсегда чушшой останется!

+100 smile

    
DNK
DNK 25 марта 2017 22:52

Цитата: Александра Донцова
Цитата: DNK
он - чушшой... И навсегда чушшой останется!

+100 smile


Спасибо.

    
DNK
DNK 25 марта 2017 23:21

Цитата: Александра Донцова
Цитата: DNK
он - чушшой... И навсегда чушшой останется!

+100 smile

Посмотрите, пожалуйста, по IP адресам кто, от куда пишет - всё станет ясно!

    
Valo
Valo 27 марта 2017 16:43

Цитата: DNK
Посмотрите, пожалуйста, по IP адресам кто, от куда пишет - всё станет ясно!

сменить IP проще чем "пальцы об асфальт". Оставьте его службе безопасности. Пусть вещает и чем больше - тем лучше wink

    
Bekar
Bekar 11 апреля 2017 09:46

Цитата: DNK
Цитата: Александра Донцова
Цитата: Виктор

лизнул так лизнул)) да ты еще ко всему и шлифовальщик с холопской натурой, на колени холоп...