В Киеве заявили, что задержали крымчанина, отомстившего бойцу ОУН* за нападение на ребенка

Украинская полиция утверждает, что задержала нападавшего на бойца одного из добровольческих батальонов ВСУ Виталия Регора, который был ранен в центре Киева в сентябре прошлого года. Об этом глава Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко написал на своей странице в Facebook. Член ОУН* Виталий Регор стал известен после того, как сорвал георгиевскую ленту с 10-летней девочки в Киеве.

В сентябре 2016 года человек с ножом нанес националисту несколько ударов и покинул место происшествия. Как сообщается его обнаружили в Днепропетровской области.

"Полицейские установили личность мужчины, который может быть причастен к этому преступлению, но больше шести месяцев не могли выяснить его местонахождение. Однако киевские оперативники не прекращали его поиски, и нашли мужчину в Днепропетровской области, где он жил у своих знакомых"  - сообщил Крищенко, назвав георгиевскую ленту "колорадской".

Как утверждают в украинской полиции, нападавшим оказался 29-летний крымчанин, который решил отомстить радикалу за нападение на жителей Киева, надевших георгиевские ленты на марше "Бессмертного полка" 9 мая прошлого года.

 

 

 

 

 

* - запрещена в РФ


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 28 марта 2017 17:21

ЧТО ЖЕ ГЛАВНОЕ НА УКРАИНЕ И В РОССИИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОГИБЕЛИ ПО - АМЕРИКАНСКИ?

1. Правда! И Высокая Нравственность вождей и граждан России и в будущем, надеемся, и Украины, проистекающая из Православия. Как с героической девочкой.

2. Из Высокой Русской Нравственности, проистекающей из Божественной Проповеди Спасителя и Канонического Православия Бог нам дарует: Любовь между собой "Да любите друг друга!", Мир, Милосердие, Справедливость, Помощь и Сострадание к голодным, к больным, к заключенным в тюрьмах, Терпение в несчастьях и болезнях, Трудолюбие, Правдолюбие, Уважение к другим нациям и народам.

2А. И это не пустые слова, но составляющие Высокой Нравственности русских людей, наполняющие их души Божественным светом. По словам А. Проханова в недавних встречах в Иране высокопоставленные духовные лица ему говорили об ВАЖНОСТИ обретения Россией своей Таинственой Духовной Силы.

2Б. Бог-Троица Дарует нам Ум созерцательно проникающий вглубь происходящего и позволяющий делать правильные выводы и ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ. И слепые в жизни становятся зрячими своей судьбы. 3. *Иначе мы получим на мирной Украине времен Януковича Голливудский* *бандеровский "экшн",* навязываемый украинцам и гражданам России содомской Америкой. *Разрушенную как Ливию и Ирак* до основания домов усилиями преступной и некомпетентной Америки еще одну страну-жертву Америки Украину.

Господи, помоги самим американцам разрушить содомского монстра* *БОГОБОРЧЕСКУЮ Америку, источника и виновника ВСЕХ бед на Украине!

    
joker_000
joker_000 28 марта 2017 18:41

- "nikita.bogolyub", не пойти ли тебе нах со своими проповедями...

    
DNK
DNK 28 марта 2017 18:48

Цитата: joker_000
- "nikita.bogolyub", не пойти ли тебе нах со своими проповедями...

одержимых хватает как с той, так и с другой стороны...
Но, похоже, этот неадекват - перегибает палку.

чушой...

это ты??? smile

    
DNK
DNK 28 марта 2017 19:38

joker_000 - это не Вам , про чушого.
Это - Никитосу

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.