Советник Авакова: Киев должен сломить гордыню в отношениях с Москвой

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива заявил, что украинским властям придется сломить гордыню и сесть за стол переговоров с Россией.

«Как бы нам больно не было, мы должны научиться сломить в себе гордыню для того, чтобы эта война не перекатилась на плечи наших детей. Нужны ли контакты, нужно ли общение, нужно ли обмениваться информацией? Да. Потому что от этого зависит будущее нашей страны», - приводит его слова «112 Украина».

По его словам, между двумя странами обязательно должен быть диалог, в каких бы отношениях Москва и Киев не находились. По его мнению, даже несмотря на территориальные споры Россия и Украина все равно найдут точки соприкосновения и компромисс и смогут «смотреть друг другу в глаза».

«И сегодня мы должны находить возможность разговаривать друг с другом. Наша задача сегодня - забрать всю эту грязь», - сказал он.

Напомним, Россия и Украина имеют каналы общения друг с другом, в том числе на высшем уровне. Так, глава российского МИД Сергей Лавров сообщил, что президенты двух стран Владимир Путин и Петр Порошенко находятся в постоянном контакте друг с другом, также есть каналы связи между российскими и украинскими парламентариями.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Харитон
Харитон 31 марта 2017 18:07

Порошенко должен договариваться с Захарченко и Плотницким, а если гордость не позволяет, то не искать виноватых.

    
Георгич82
Георгич82 31 марта 2017 18:09

Посмотрим как Порошенко будет с Плотницким и Захарченко договариваться.

    
Виктор
Виктор 31 марта 2017 18:25

Один царь бросил за ненадобностью можно другому в ножки поклониться.Глядишь чё даст.Гордость не сахарная не растает.Только я боюсь что они договорятся.Бизнес есть бизнес, ничего личного.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.