Украина собралась добиваться отставки президента ПАСЕ из-за поддержки России

Украинская делегация, нищей, повергнутой в хаос страны, власти которой с протянутой рукой ездят по миру, намерена добиться отставки президента Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунта в связи с тем, что он сотрудничает с Россией.  И кто об этом заявляет? Народный депутат Украины член делегации Алексей Гончаренко. Тот самый Гончаренко, который глумился над погибшими 2 мая 2014 года в Одессе куликовцами. 

«Очень важный вопрос, который на этот раз будет рассматриваться, - это деятельность президента ПАСЕ господина Аграмунта, который, к сожалению, неоднократно делал пророссийские высказывания», - передает его слова «112 Украина».

Он добавил, что Украина намеревается оказать на Аграмунта давление через политические группы и выступления, чтобы остальные члены ПАСЕ «почувствовали, что сотрудничество с Россией является токсичным». Также украинская делегация намерена повлиять на ситуацией демонстрацией фильма о событиях на Украине и информацией об украинских пленных.

«Мы будем бороться, я лично и очень многие члены украинской делегации считаем, что господин Аграмунт, президент ПАСЕ, должен уйти в отставку. К сожалению, нет процедуры, по которой можно отозвать до конца этого года, но он мог бы это сделать добровольно», - заключил Гончаренко.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 24 апреля 2017 15:28

Этого негодяя Гончаренко давно ждет болото забвения. Его судьба за 2 мая накажет...и надеюсь по хардкору.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.