Решение одесских депутатов взбесило нацистов

фото: topwar.ru

 

Депутат-националист Андрей Ильченко раскритиковал действия депутатов в Одессе, которые отказались переименовывать улицы в честь героев АТО.

Он назвал это проявлением «ползучего московского реванша», который наблюдается в южных и восточных регионах. Депутат пожалел, что сепаратистские настроения не были устранены в 2014 году и в последующие годы.

Тогда, по его мнению, из страны убежали только прямолинейные сепаратисты, часть перешла на нелегальное положение, другие перешли в Коммунистическую партию или Партию регионов, некоторым удалось осесть в провластных партиях, кто-то пролез в городские и областные советы.

 

Фото: Reuters

 

«Сейчас они почувствовали, что немножко уменьшилось давление, им стало немного легче, и они начинают делать то, что и делали. Сегодня они переименовывают снова советские улицы, названия, а завтра они начнут преследовать патриотов, которые давали им перца в 14-м году. И это будет уже очень скоро.

Поэтому, я считаю, что вообще очень плохой сигнал, что это случилось в Одессе», — заявил Ильенко».

источник

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 27 апреля 2017 12:37

Бешенный спецназ по названию улиц

    
Георгич82
Георгич82 27 апреля 2017 13:44

Вышиванка на откормленных лицах с пустыми головами.

    
morfeys67
morfeys67 27 апреля 2017 16:56

хоть поросят бей репка хер обсерешь за три дня.ни на заводе небось ни в шахте не работало вуйко и при комунистах молчало не блеяло а щас выскочка в струю решил попасть чтоб раз по семь с таким еблом до кормушки за день можно было подходить

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.