Торговая сеть Курской области решила поглумиться над символикой Победы?

Региональные средства массовой информации сообщают о кощунственной рекламе одной из торговых сетей Курской области. В сообщениях говорится о том, что примерно за неделю для празднования 72-й годовщины Победы торговая сеть «Европа» решила привлечь внимание покупателей символикой Победы на плакате с изображением куриной тушки.

 

На рекламной вывеске изображена красная звезда, на фоне которой «красуется» курица и надпись «Победа над ценами». Судя по задумке авторов этого шедевра, такой коллаж должен привлечь в магазины торговой сети группы компаний «Промресурс» дополнительных покупателей. Однако жители Курска и других городов области (Курчатова, Железногорска), где расположены торговые точки под вывеской «Европа», возмутились появлению такой рекламы. В YouTube местная жительница (Галина Переверзева) публикует видео с комментариями к рекламе торговой точки в городе Курске.

 

 

Такого рода реклама выглядит не просто кощунственной, она переходит все границы. Использование символики Победы и символики современной российской армии для рекламных акций по продаже кур – явно за гранью морали.

К 9 мая в последнее время всё чаще появляются плакаты, которые у россиян вызывают справедливое чувство возмущения. Нередко вывешиваются коллажи с поздравлениями с Днём Победы, на которых вместо изображений советских воинов и советской военной техники "профессиональный дизайнер" размещает фото солдат вермахта и гитлеровских самолётов.

источник



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Bekar
Bekar 4 мая 2017 17:12

как же много развелось на земле уродов.. которые выдают дерьмо и считают что это шедевр)) разве их деды воевали с противоположной стороны?! авторами подобных дизайнерских идей надо бы поинтересоваться....

    
Макоша
Макоша 6 мая 2017 09:50

Поколение ЕГЭ работает в рекламе- им деньги срубить надо. Но вот заказчик рекламы, что одобрил такой плакат- полный дебил!!Оштрафовать бы его!!!!

    
Виктор
Виктор 7 мая 2017 11:20

Россияне забыли что они живут в другом мире. В Мире где люди гибнут за металл и сатана здесь правит бал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.