Юрий Кот о Бессмертном полке в Киеве: 500 бойцов ждут, дайте повод, нацисты

фото из открытых источников

 

Украинские нацисты из ОУН* намерены устроить провокации во время проведения в Киеве акции «Бессмертный полк», посвященной победе Советского Союза в Великой Отечественной Войне.

Акция собирает миллионы людей в России, а также всех желающих увековечить память героев в Украине. Суть акции заключается в шествии людей с фотографиями их родственников ветеранов войны. Таким образом участники «Бессмертного полка» показывают, что ветераны живы, пока в людях живет память об их подвиге.

Однако украинские нацисты намерены помешать украинцам провести акцию в Киеве, назвав ее «Смертным полком» и обещая провокации.

«Девятого мая в Киеве коммунисты и их сторонники в очередной раз выйдут на шествие, которое берет свои истоки в Москве и носит название «Бессмертный полк»… Не дадим красной гидре просочиться в Киев!», — написал Коханивский в Facebook.

Юрий Кот жестко прокомментировал подобное поведение нацистов в своем микроблоге.

 

Нынешняя украинская власть, попустительствуя и защищая националистов, всеми силами старается окончательно разорвать любые культурные и исторические связи с Россией. Новые герои страны – ОУН УПА, а не освободители Советского Союза и той же Украины от фашистской заразы.

Ложная идеология насаждается в головы людей искаженными историческими фактами, а радикалы и националисты, поднимающие красно-черные флаги, наводят на людей страх, заставляя их отказываться от своих ценностей или молчать.
Источник

 

* - запрещена в РФ



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Колорад
Колорад 5 мая 2017 18:03

В Таджикистане запретили Бессмертный полк..дескать не соответствует традициям ислама. А наши добренькие власти им и им подобным долги прощают и привечают трудовых мигрантов.

    
Bekar
Bekar 5 мая 2017 23:48

Цитата: Колорад
В Таджикистане запретили Бессмертный полк..дескать не соответствует традициям ислама. А наши добренькие власти им и им подобным долги прощают и привечают трудовых мигрантов.

когда такие "добренькие власти" доводят свой народ до нищеты а тем кто плюет в их сторону прощают долги.. оказывают помощь.. то возникает вопрос - на кого работают эти власти?

    
Скептик
Скептик 6 мая 2017 03:02

Цитата: Колорад
В Таджикистане запретили Бессмертный полк..дескать не соответствует традициям ислама. А наши добренькие власти им и им подобным долги прощают и привечают трудовых мигрантов.

Относительно запрета, так и есть, в Душанбе мэрия запретила проведение шествия "Бессмертного полка", однако будет ли проведено оно по факту - посмотрим 9 мая.
Относительно второй части, Вы, Колорад, почему-то решили, что вранье - в основе Вашего высера сможет помочь в "нелегком труде" критиковать власть? Уверен, вранье - не поможет.
Простила ли Россия долг Таджикистану?
Нет. В 2009 году долг Таджикистана был полностью выплачен России.
Подробнее тут:
http://tjk.rus4all.ru/infographics/20150928/726174254.html
Что касается "им подобным" - важно знать предмет, рекомендую для начала посмотреть какую часть долга перед Россией (и списанного) составляли долги стран перед СССР. Хотя бы Вики.
Рассуждайте о Дошираке - там, если врете, не так бездарно и жалко это выгладит со стороны.
P.S. Перед бекаром извинитесь за вранье про списанный долг Таджикистану, а то он уже, смотрю, с радостью разносит Вашу ложь в своем очередном говне.

    
klinskii
klinskii 6 мая 2017 05:40

Цитата: Скептик
По-моему даже первокласснику понятно что имел ввиду Колорад под фразой "добренькие власти им и им подобным долги прощают". Я, в отличие от вас совсем не разбираюсь в дошираке,но понял что он имел ввиду недавнее списание долга Киргизии в рамках соглашения 2012 года.

    
Скептик
Скептик 6 мая 2017 06:24

Цитата: klinskii
он имел ввиду недавнее списание долга Киргизии в рамках соглашения 2012 года.

Имел ввиду долг Киргизии, а написал о Таджикистане.
В Киргизии шествие Бессмертного полка не запрещали.
Или так: Таджикистану, где запретили шествие Бессмертного полка - Россия долг не списывала.
Так, Юрий, не важна суть? Главное использовать любой повод или слух, чтобы вылить свое ведерко говна на "добренькие власти" России, и на саму Россию.
Цитата: klinskii
недавнее списание долга Киргизии в рамках соглашения 2012 года.

К слову, какое недавнее? На сегодня - только проект протокола и "Россия планирует списать", т.е. еще пока не списано ничего.
Подробнее тут:
http://www.interfax.ru/business/560979
Вам с Колорадом не важна точность. Главное любым путем прийти к критике власти.
Вы же "имеете ввиду" при абсолютно любых фактах...

    
Макоша
Макоша 6 мая 2017 09:17

Скептик, молодец!!! вот из таких мелочей рождается большая ложь!

    
Dimon
Dimon 6 мая 2017 13:30

Цитата: Макоша
Скептик, молодец!!! вот из таких мелочей рождается большая ложь!

Действительно Молодчина!!!
И по другому, ни как!
Ну а перевёртыватели фактов видно с хитрой кормушки прикормили......
По практике, ставить с ног на голову, больше к женщинам относится, но видно "европа" даёт свои гены и на мужское "меньшинство".....

    
кремльness
кремльness 6 мая 2017 13:56

Цитата: Колорад
В Таджикистане запретили Бессмертный полк..дескать не соответствует традициям ислама. А наши добренькие власти им и им подобным долги прощают и привечают трудовых мигрантов.


Вова великодушен,Вова щедр,Вова ''любит'' РУССКИЙ народ уже 16 лет,крепко любит!Списание долгов братушкам киргизам,о котором почти не было упомянуто в федеральных сми,яркий тому пример.Не этнический ли киргиз недавно подорвал метро?Власть раздает этим "истинным православным" российские паспорта,отказывая нуждающимся из Новороссии.

    
Скептик
Скептик 7 мая 2017 11:50

Цитата: Колорад
В Таджикистане запретили Бессмертный полк..дескать не соответствует традициям ислама. А наши добренькие власти им и им подобным долги прощают и привечают трудовых мигрантов.

"Бессмертный полк" - это международная общественная акция.
Движение «Бессмертный полк» в современном виде было инициировано в 2011 году в Томске журналистами Сергеем Лапенковым, Сергеем Колотовкиным и Игорем Дмитриевым. Там же, в Томске, народное движение получило название «Бессмертный полк», был создан Устав Полка, в котором сформулированы принципы движения как некоммерческой, неполитической, негосударственной гражданской инициативы.

Зачем и с какой целью Колорад привязал к этому "добренькие власти" - правительство России и гос. долги - мне лично понятно.
Зачем дальше бекар развил это дерьмо до вопроса:
Цитата: Bekar
то возникает вопрос - на кого работают эти власти?

- мне так же понятно.
Цитата: кремльness
Не этнический ли киргиз недавно подорвал метро?Власть раздает этим "истинным православным" российские паспорта,отказывая нуждающимся из Новороссии.

И вот окончание, кремльнесс нырнул в это ведро с говном и достиг самого того дна, как самый опытный укротролль из этих троих, сделал вывод, повторю его:
Цитата: кремльness
Власть раздает этим "истинным православным" российские паспорта,отказывая нуждающимся из Новороссии.

И это мне тоже понятно. Более того, вся эта метаморфоза от запрета "Бессмертного полка" в Таджикистане до "не выдачи российских паспортов в Новороссии" замечательно вписывается в концепцию свержения власти в России (Болотная-2, Русский майдан), разрабатываемую и активно продвигаемую... фашистом Егором Просвириным.
А как он это делает, с кем, и на чьи деньги в подробностях, тут:
http://sofya1444.livejournal.com/2260193.html
P.S. Имперский флаг около ника кремльнесс только мне показался нацистским?