Трамп отправил в отставку директора ФБР

Президент США Дональд Трамп отправил в отставку главу Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми, сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Он сообщил, что на вакантную должность главы ФБР начаты незамедлительные поиски, передает РИА «Новости».

«Сегодня президент Дональд Трамп проинформировал директора ФБР Джеймса Коми, что его полномочия прекращены, и он отстранен от должности», — сказал Спайсер.

Напомним, Джеймс Коми в последнее время повергался активной критике со стороны конгрессменов. 5 мая Конгресс раскритиковал доклад Коми по «российским хакерам» и объявили, что глава ведомства не предоставил им никакой новой информации о расследовании.

Кроме этого, Коми ранее оказался под шквалом критики со стороны демократов, которые обвинили его в проигрыше выборов демократическим кандидатом Хиллари Клинтон, так как перед голосованием глава ФБР объявил о возобновлении расследования по делу об электронной переписке экс-госсекретаря.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

rusya_aipov
rusya_aipov 10 мая 2017 09:54

Всю эту американскую шайку, что потворствовала возникновению ИГ на Востоке, нужно не просто разогнать, а судить самым строгим судом! Из-за ФБР, ЦРУ, Госдепа и Пентагона террористы считают себя непобедимыми теперь! Даже пытаются манипулировать сознанием через постановочные казни несуществующих российских !офицеров". Благо, фальшивые новости разоблачают: https://gazetaogazetah.ru/738.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.