Путин сыграл на рояле мелодии песен о двух российских столицах

фото из открытых источников

 

После выступления на форуме «Один пояс — один путь» Путин отправился на китайскую правительственную виллу Чжуннаньхай, передает РИА «Новости».

Перед встречей с председателем КНР, Путин сел за рояль и сыграл «Московские окна» Тихона Хренникова, а также мотив «Города над вольной Невой».

 

Видео: Zlovredkin / YouTube

 

Напомним, президент России Владимир Путин находится с двухдневным визитом в Китае. В ходе открытия форума «Один пояс – один путь» Путин обратился к собравшимся политикам с призывом развивать евразийское партнерство и отказаться от воинственной риторики. Путин также выдвинул идею подготовки всеобъемлющего евразийского соглашения об упрощении торговли.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Колорад
Колорад 15 мая 2017 02:50

Степень подобострастия в актуальности новостей просто запредельная. Мне,к примеру,абсолютно без разницы на чём и что он пытался играть,на какую виллу после этого отправился. Напишите ещё что он жрал на обед,с какой ноги встал утром и т.д.,пусть упоротая публика поумиляется.

    
Скептик
Скептик 15 мая 2017 06:06

Цитата: Колорад
Напишите ещё что он жрал на обед,с какой ноги встал утром и т.д.,пусть упоротая публика поумиляется.

Зачем же так грубо.
Автор абсолютно четко информирует нас о том, что на форум "Один пояс - один путь" не были приглашены, например, представители США. Более того, после выступления на открытии - Си Цзиньпина, выступил Путин. Подробнее обо всем тут:
https://ria.ru/economy/20170515/1494278134.html
https://ria.ru/world/20170209/1487497170.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.