Мнение: Не жалко

В вонючей помойке, которым стал сейчас Днепропетровск под нынешнем названием Днепр, открыли Аллею Памяти Героев, посвященную утилизированному на Донбассе украинскому биомусору. По этому случаю патриотичные украинцы написали массу патриотичных постов в соцсетях. Например, вот:

 

Два замечания:

1. Украинцы, никакого примирения с вами быть не может. Зарубите уже это себе на носу: мы, русские, не собираемся с вами мириться. Самое позитивная эмоция русских в адрес украинцев - это безразличие. Поймите вы это уже. Даже если вы всем стадом рухнете по своей ментальной привычке на колени и поползете в сторону Донбасса и Москвы вымаливать прощение за свой иудин грех - ничего не изменится. Всё. Финита ля комедиа. Даже не надейтесь. Последствия своей Руины (новый голодомор и все прочее) вы будете расхлебывать сами. Исключительно сами.

2. Нам вас не жалко. Ни ваших плачущих матерей, оставшихся без сыновей, не овдовевших жен... Никого не жалко. И тем более мы не собираемся ни у кого просить прощения. За утилизацию свидомого скота на Донбассе мы наоборот - даем боевые ордена. И даже если что-то зашевелится в душе, глядя на ваше горе, вспоминаешь сразу Горловскую мадонну и всё проходит. Поэтому вот этой бабе с фотографией утилизированного мужа я могу передать только то, что когда русские вернутся в Екатеринослав, они всю эту аллею хероев снесут на хрен. Как и все прочие памятники украинским хероям-иудам и небесным сотням. И фотография ее мужа, если и появится где, то только на доске позора, озаглавленной "Ублюдки".

Дмитрий Кубарев

 

Рубрика "Мнения": Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

 



 Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Георгич82
Георгич82 15 мая 2017 11:45

Статья эмоциональная. При смене власти аллея скорее всего будет утилизирована, как и те херои.
Пришел с идеей убивать людей Донбасса или заработать гривен - путь один - в могилу. Много умных и рукастых уже уехали с этого проклятого государства.

    
George
George 15 мая 2017 19:16

Цитата: Георгич82
При смене власти аллея скорее всего будет утилизирована, как и те херои.

Может быть да,а может и нет.Русские люди отходчивы,в Великую Отечественную как немцев ненавидели,а сейчас ничего так,типа уже друзья,с турками и финнами та-же история...

    
I.HZS
I.HZS 15 мая 2017 21:20

Автору стоило бы разместить фото "Горловской Мадонны"... Не все помнят... А остальным, напомнить...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 мая 2017 21:57

Идеи свидомитов заразны и их надо выкорчевывать с корнем.Даже по прошествию трех лет в Крыму находятся придурки зараженные этим хохлосвидомизмом,один два на сотню,но есть.

    
voice
voice 15 мая 2017 23:55

Цитата: Lenya100pa
Идеи свидомитов заразны и их надо выкорчевывать с корнем.Даже по прошествию трех лет в Крыму находятся придурки зараженные этим хохлосвидомизмом,один два на сотню,но есть.

Как не прискорбно, но это так. В том же Севастополе, одних только футбольных ультрасов стадо проживает. И ни для кого не секрет где. Майдан головного мозга в последней стадии. А в кармане паспорт РФ. Не пьёт, не курит. Спортом занимается! Вот и получается, что по законам "кровавой гебни", предъявить сегодня к ним нечего.
Мы общество ждунов. Ждём пока эти отморозки напакостят от всей своей мерзкой душонки :(

    
Скептик
Скептик 16 мая 2017 02:12

[quote=I.HZS]Автору стоило бы разместить фото "Горловской Мадонны"... Не все помнят... А остальным, напомнить...[/quote]
Все правильно. Помнить.
[qoute] Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.[/quote]
Это ее слова. Кристины.
http://chervonec-001.livejournal.com/752320.html
http://tverdyi-znak.livejournal.com/2608923.html

    
Скептик
Скептик 16 мая 2017 02:36

Все правильно. Помнить.
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.

Это ее слова. Кристины.
http://chervonec-001.livejournal.com/752320.html
http://tverdyi-znak.livejournal.com/2608923.html

    
Скептик
Скептик 16 мая 2017 08:10

Цитата: voice
Мы общество ждунов. Ждём пока эти отморозки напакостят от всей своей мерзкой душонки

Предъявлять только за то, что он футбольный фанат - это как, простите?
А за хулиганство предъявляют уже с 2016г.
Российские футбольные фанаты получили реальные сроки за беспорядки во Франции. Об этом сообщает "Русская планета". Алексей Ерунов приговорен к двум годам тюремного заключения, Сергей Горбачев осужден на 1,5 года тюрьмы, а Николай Морозов получил один год заключения.

http://saint-petersburg.ru/m/sport/rubina/349479/
Более того и за экстремизм:
http://nedelya40.ru/futbolnyj-fanat-poluchil-uslovnyj-srok-za-ekstremizm_38563/
В дополнение (о подписании Конвенции Совета Европы (СЕ) по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий) тут:
http://www.ng.ru/kartblansh/2017-05-15/100_fans.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.