Захарова прокомментировала высказывания Маккейна в адрес Путина и Лаврова

 

Официальный представитель МИД Мария Захарова выразила мнение, что сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн, в оскорбительной форме высказавшийся о президенте России Владимире Путине и министре иностранных дел Сергее Лаврове, не вызывает ничего, кроме жалости.

«Видимо, своих политических деятелей Маккейну мало – яда вырабатывается намного больше. Кроме жалости, Маккейн уже давно не вызывает никаких эмоций», – заявила она, передает Национальная служба новостей.

Накануне Маккейн в эфире Fox News Sunday выразил мнение, что министру иностранных дел России Сергею Лаврову «нечего делать в Овальном кабинете».

Маккейн уже не раз критиковал руководство России за то, что ее ВКС якобы наносят в Сирии удары по мирной инфраструктуре, а не по позициям боевиков. Представители Минобороны эту информацию опровергали.

Алина Назарова



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

avch
avch 22 мая 2017 20:37

А сам этот маккейн бомбил не мирных жителей во Вьетнаме. Во истину в своем глазу бревно не замечает, а в чужом соринку видит.

    
Spieler
Spieler 22 мая 2017 22:24

Одно слово - сбитый пилот!

    
Скептик
Скептик 23 мая 2017 04:48

Цитата: avch
А сам этот маккейн бомбил не мирных жителей во Вьетнаме. Во истину в своем глазу бревно не замечает, а в чужом соринку видит.

Дело, ИМХО, не в том, что Маккейн бобил мирных жителей во Вьетнаме, дело в том, что он ВРЕТ, что ВКС России бомбили "высокоточным оружием больницы" и мирных жителей в Алеппо.
ВРЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ министра иностранных дел и президента России.
Соринки нет вообще. А Маккейн клеветник.
Как-то так.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.