Ярош рассказал о планах Украины по «мгновенному захвату» Донбасса

фото:dniprograd.org

 

Экс-лидер «Правого сектора*», депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина готовит план «мгновенной военной операции» по захвату ДНР и ЛНР.

«Провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей - это нам по силам. Главное, чтобы на то была политическая воля и мы готовились к этому, а не думали, что придет кто-то и нам поможет», - заявил он в интервью газете «День».

Он отметил, что такая же операция в случае с Крымом невозможна, так как «Россия превратила его в огромную военную базу». Ярош добавил, что расчет в разрешении конфликта в Донбассе должен быть только «на силу украинского народа» и вооруженных сил и «негосударственных силовых структур».

 

Ранее на этой неделе депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук заявил, что россияне «до одури боятся» наступления вооруженных сил Украины в Донбассе, которые «двумя ударами» вынесут ополченцев на территорию России.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

morfeys67
morfeys67 3 июня 2017 16:01

одним шрамом на жопе больше.рванули пацаны.всэмогутни и пизданути

    
Виктор
Виктор 3 июня 2017 16:22

Не нужно думать кто то придет и вам наваляет вот это вариант.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 3 июня 2017 16:23

Замечено, что когда киевская власть говорит о народе, то, значит, замышляет на чём-то наживиться. Или просто гоняет ветер по небу. Так и с судом с Газпромом - ничего не ясно, а раздули такое: http://gazetaogazetah.ru/777.html
Цитата: morfeys67
Замечено, что когда киевская власть говорит о народе, то, значит, замышляет на чём-то наживиться. Или просто гоняет ветер по небу. Так и с судом с Газпромом - ничего не ясно, а раздули такое: http://gazetaogazetah.ru/777.html

    
joker_000
joker_000 3 июня 2017 19:58

- Ой, уссссссссссссусь!!!! Хуярошь жжёт...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 3 июня 2017 20:53

В носе кругло у собаки:-)

    
Георгич82
Георгич82 4 июня 2017 00:42

Очень надеюсь что он не успеет сбежать при наступлении и в обгаженных штанах ляжет в один ров со своими нацбатами. В плен его брать не будут пусть он не беспокоится.

    
Andy P
Andy P 4 июня 2017 07:36

смешно когда тупой ублюдок ,что -то придумывает...........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.