Награда нашла героя. Скрипка попал в собственное гетто

 

Стареющий украинский рокер и заядлый русофоб (когда за это хорошо платят) и подумать не мог, что какой-то парой лишних слов может так испортить себе жизнь. И фактически поставить крест на своей и без того катящейся вниз карьере.

Тем не менее, откровенно нацистские высказывания «щирого патриота» сыграли с ним не одну злую шутку и за довольно короткий срок превратили его в настоящего изгоя. Даже в толпе таких же патриотических попрыгунчиков, как и он сам. Как известно, не так давно Олег Скрипка ошарашил публику предложением создать подобие гетто для всех русскоговорящих жителей Украины. Дешёвый пиар музыканту не удался и принёс множество проблем с самых неожиданных сторон. Певца Майдана, к его удивлению не поддержали даже друзья националисты (кроме парочки самых упоротых и таких же стареющих деятелей). Над Скрипкой знатно поиздевались известные пранкеры и просто похоронили под валом критики собственные «родные» политологи, общественные деятели и правозащитники.

Теперь же он сообщает и о ещё одной беде, которая «догнала героя» за его идиотские и фашистские высказывания. В эфире президентского канала Олег Скрипка пожаловался на то, что превратился в изгоя. Концерты его группы «Вопли Видоплясова» перестали привлекать зрителя. Даже самые ярые его фанаты, по словам музыканта, после его скандального заявления плюют ему в спину. Ненавистник русского языка оказался в своём персональном гетто и никак не может исправить ситуацию. Ближайшие знакомые обвиняют его в политизированности, а фаны просто игнорируют.

По-своему достойная награда нашла своего героя. Продажный патриот, предложивший сажать в клетку за язык, сам оказался в полной изоляции и теперь жалобно пытается напомнить о себе отвернувшейся от фашиста аудитории. Скрипка сейчас ярко демонстрирует будущее всего псевдопатриотизма, да и самой Украины – забвение, изоляция и полная деградация.

источник

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.