Ещё раз про Желобок, или Лучше один раз увидеть

В связи с распространившимися в последнее время в Сети паническими слухами, что батальон "Призрак" после тяжёлых боёв сдал населенный пункт Желобок, хочу официально заявить: ЖелобокНаш!

 

Правда, большая часть посёлка после боя выглядит примерно так:

 

 

А проходы между разрушенными домами усеяны воронками всех калибров:

 

 

Около крайних домов посёлка валяются укроповские трофеи, брошенные "лыцарями" во время поспешного бегства:

 

Впрочем, не всем "рабовласникам" удалось свалить на своих двоих. Судя по количеству крови на брошенной одежде и амуниции, некоторым вместо шести соток донбасской землицы придётся довольствоваться всего двумя метрами:

 

 

Последнего укропа, находящегося на территории Желобка, сегодня при посредничестве Союза ветеранов Афганистана вынесли по кускам для последующей передачи "дорогим партнёрам". Голову и руку, правда, так и не нашли.

В целом, положение на фронте можно охарактеризовать как стабильно-тяжёлое. Укропы грамотно реализуют своё преимущество в живой силе и вооружении, но пока что никаких значимых результатов не достигли. Разве что "серой зоны" больше не существует, и война после тихого 2016 года с его обстрелами издалека стремительно превращается в close range combats со сплошной линией обороны а-ля ПМВ и ежедневным расходом б/к, способным заставить поседеть любого зама по РАВ.

P.S. Стащив сегодня с себя броник и выжимая насквозь мокрую "берёзку", я мучительно пытался вспомнить, кто же первым озвучил сакраментальную фразу: "Я слишком стар для всего этого дерьма"? Но, судя по довольным рожам наших старичков, последнее советское поколение ещё вполне способно вломить бандеровским последышам нацистских холуев. Ибо наше дело - правое, и Победа будет за нами!

Алексей Марков, командир батальона в 14 БТрО "Призрак"

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 10 июня 2017 13:37

- Так держать, мужики!!!!!!

    
Виктор
Виктор 10 июня 2017 23:07

"Я слишком стар для всего этого дерьма"? Но, судя по довольным рожам наших старичков, последнее советское поколение ещё вполне способно вломить бандеровским последышам нацистских холуев. Ибо наше дело - правое, и Победа будет за нами!

Алексей Марков, командир батальона в 14 БТрО "Призрак"
Последняя фраза говорит лишь об одном.За идеалы социализма готовы умирать лишь последнее советское поколение. Вот бизнесмены от власти и ждут когда они все вымрут или перебьют друг друга и наступит в их понимании счастливое завтра.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.