Трамп призвал Россию прекратить дестабилизировать ситуацию на Украине

Фото: Reuters

 

Президент США Дональд Трамп, прибывший в Варшаву с визитом вечером 5 июля, после встречи с президентом Польши Дудой, выступил на общей пресс-конференции с речью, в которой призвал Россию положить конец вмешательству во внутренние дела Украины, а также не оказывать поддержку враждебным режимам.

"Мы призываем Россию прекратить свою дестабилизирующую активность на Украине и где бы то ни было и поддержку враждебных режимов, включая Сирию и Иран", - сказал он.


Кроме того, президент США выразил желание, чтобы "Россия присоединилась к сообществу ответственных наций в борьбе с нашими общими врагами и в защите самой цивилизации".

По мнению Трампа страны Запада в настоящий момент, кроме терроризма, имеют дело с "силами", которые пытаются поколебать позиции западных стран и прибегают при этом к новым методам борьбы.

"Сегодня Запад также сталкивается с силами, которые пытаются проверить на прочность нашу волю, подорвать нашу решимость и бросить вызов нашим интересам (...) Чтобы противостоять новым формам агрессии, включая пропаганду, финансовые преступления и ведение боевых действий в киберпространстве, мы должны адаптировать наш альянс для противодействия им - эффективно, при помощи новых методов и на новых аренах борьбы", - сказал президент.


Также сегодня Трамп высказал мнение, что действия России в Восточной Европе носят дестабилизирующий характер.

"Мы работаем с Польшей и отвечаем на российские действия и дестабилизирующее поведение России", - сказал он.

источник

 



Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту. Информационная борьба тоже часть войны!

 

1. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

2. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

кремльness
кремльness 6 июля 2017 18:10

https://www.youtube.com/watch?v=sICm_8JYcBg

Трепет и поклонение!Голос Никонова дрожит,когда он делает историческое объявление о победе Трампа на выборах.Странно,что после этого не последовал пиндосский гимн и вставание всей думской братвы.Как это символично и высоко патриотично,скупая слеза так и рвалась наружу!Что было потом все знают.От тотального обожания и целования прямой кишки до разочаровывающих:"Трампуша наш хорош,но ему не дают дружить с Россией"."Мы сильные,но легкие,посему будем продолжать попытки замириться"-вещают нам из телевизора кремлевские пропагандисты и народ им верит.Интересно,что они нам поведают после Гамбурга.

Эх,Дональнушка!Зачем ты так расстраиваешь армию своих едросовских поклонников?!Есть в тебе что-то человеческое или только бизнес-ничего личного,детка?!

    
Граф
Граф 7 июля 2017 10:42

Цитата: кремльness
Эх,Дональнушка!Зачем ты так расстраиваешь армию своих едросовских поклонников?!Есть в тебе что-то человеческое или только бизнес-ничего личного,детка?!


Здравомыслящих он и не расстраивает! Разве может расстроить тот, кто сейчас ВЫНУЖДЕН бороться не на жизнь, а на смерть со ставленниками черной обезьяны, под которыми, с приходом Трампа, зашатались кресла и в Конгрессе, и в Сенате, и в судах разных уровней, и даже СМИ?! Это только у либерастов в нашей стране "свобода", как кошки - быстро рождаются, а в нормальных условиях её выпестовать нужно, выгребая ту грязь и нечесть что ей мешает! Так что рано вы над Трампом, которого мы для США "выбрали", он ещё покажет себя, да так, как вам и не снилось! fellow

    
кремльness
кремльness 7 июля 2017 13:28

Цитата: Граф
кто сейчас ВЫНУЖДЕН бороться не на жизнь, а на смерть

Цитата: Граф
которого мы для США "выбрали", он ещё покажет себя, да так, как вам и не снилось


Так и я об этом!Давайте проведем всероссийский референдум и присвоим ему "Героя России"!Тем более нам не привыкать раздавать героев?!)

    
Граф
Граф 7 июля 2017 16:03

Цитата: кремльness
Так и я об этом!Давайте проведем всероссийский референдум и присвоим ему "Героя России"!Тем более нам не привыкать раздавать героев?!)


Согласен! Но любое мероприятие денег стоит... В казне лишних нет так ведь? Так что сами на референдум сброситесь или Навального привлечете, у него то денежки есть, только одного штрафа по Кировлесу на поллимона отвалил! winked

    
кремльness
кремльness 8 июля 2017 10:09

Цитата: Граф
В казне лишних нет так ведь?


Да ладно)Не пробовали приравнять зарплаты госчиновников к зарплатам учителей,заодно и сократить втрое этих дармоедов по всей стране?Глядишь и денежки появятся в госбюджете)

Цитата: Граф
Навального привлечете, у него то денежки есть


Навальный,навальный....Аааа,это креатура кремля создающая театральную оппозицию для картинки демократии в стране?Теперь вспомнил)В патриотических круга,мы такую фамилию не произносим.Хотя "он вам не димон",троллинг путинского спонсора усманова,бизнес-класс для собачек шувалова и прочие перлы,позабавили!!

    
DNK
DNK 8 июля 2017 16:11

Цитата: кремльness
https://www.youtube.com/watch?v=sICm_8JYcBgЭх,АНАЛЬДушка!Зачем ты так расстраиваешь армию своих едросовских поклонников?


как ты возбудился...

    
DNK
DNK 8 июля 2017 23:55

Цитата: кремльness
присвоим ему "Героя России"!Тем более нам не привыкать раздавать героев?!)


Гнуссс... (кремлеотпущенный)
Ты на контроле.

    
Скептик
Скептик 10 июля 2017 06:27

Цитата: кремльness
Навальный,навальный....Аааа,это креатура кремля создающая театральную оппозицию для картинки демократии в стране?

Не, это не тот.
Это тот, который восхищается программой Стрелкова в ОНД (комитет 25) и устраивает ему пиар-викторины. В ответ на положительные эмоции Стрелкова после посещения блога Навального. Когда:
Воскресным утром, на досуге, решил посмотреть блог Навального и его ресурсы в соцсетях, на которые не заглядывал больше месяца...

Взаимный хайп. Тяжелейшая и долгая борьба за "узнаваемость", хотя бы... Как же преодолеть 28 и 31% ее, узнаваемости-то...
Выход найден - устроить теледебаты, только Навальный должен откинуться сперва...
Устроить "битву недополитиков-недоблоггеров...")

    
кремльness
кремльness 10 июля 2017 13:14

Цитата: Скептик
Не, это не тот.
Это тот, который восхищается программой Стрелкова в ОНД (комитет 25) и устраивает ему пиар-викторины. В ответ на положительные эмоции Стрелкова после посещения блога Навального


Цитата: Скептик
Устроить "битву недополитиков-недоблоггеров...


Очередной пример опарышной лицемерной лжи."недополитиков" тут видимо относится к Стрелкову.Игорь Иванович никогда не заявлял о себе как о политике.Подчеркивал это неоднократно.К25 не участвовали в выборах.

Информация для отшибленных на память.

По идее кремля,он должен был красиво погибнуть,обороняя Славянск.Гражданам памятны эти каждодневные репортажи из города,который нарекли новым Сталинградом.Сколько пиара было,сколько пафоса.А Человек вышел из окружения,вывел людей и возглавил ополчение в Донецке.Истеричка кургинян по сурковскому приказу прискакал и сделал самое позорное видео с двумя калашами по бокам.Цирк,позор,нет слов.Тогда карательное кольцо вокруг Донецка сжималось,до штурма города оставались дни и перед Стрелковым было поставлено условие:либо уходишь и приходит "северный ветер",либо остаешься и все "ложатся".Как человек чести и совести,Игорь Иванович выбрал первое.С тех пор он нерукопожатный для всех федеральных сми.Это тебе краткий экскурс в новейшую историю,санитар.И не твоему поганому рту открываться по поводу Стрелкова.Он у тебя другим целям служит.

    
Скептик
Скептик 11 июля 2017 02:06

Цитата: кремльness
Очередной пример опарышной лицемерной лжи."недополитиков" тут видимо относится к Стрелкову.Игорь Иванович никогда не заявлял о себе как о политике.Подчеркивал это неоднократно.К25 не участвовали в выборах.

А пример-то где? Лжи?
Я разве написал, что И.И. "заявлял"? Кремльнесс?
Я написал о планируемой Стрелковым встрече с Навальным и проведении публичных дебатов. Это не преследует, КОНЕЧНО, политических целей, они будут чай пить и говорить о погоде.)))
Заявление Стрелкова от 05.07.2017:
http://novorossia.pro/strelkov/3763-igor-strelkov-k-diskussii-s-a-navalnym.html
Комитет 25.
Лучше тебе не начинать поднимать эту тему.
Или сразу начинай отделять фашизм Просвирина и Дугина от денег К. Малофеева и идей Стрелкова.
Отделишь? Чего там больше: зерен? Плевел?

Свой "краткий экскурс" оставь себе вместе с соплями и продажным своим пафосом. Уже изучен до дыр антиквар и не только.
Цитата: кремльness
И не твоему поганому рту открываться по поводу Стрелкова.Он у тебя другим целям служит.

А я и не собираюсь пиарить тут Стрелкова, более того, что сказал ранее: "это два разных человека, 2014 год и 2017 год" - не скажу.
Объяснения метаморфозы Стрелкова каждый сам найдет, если желание есть. Друг в помощь.

    
кремльness
кремльness 11 июля 2017 17:55

Цитата: Скептик
Я написал о планируемой Стрелковым встрече с Навальным и проведении публичных дебатов. Это не преследует, КОНЕЧНО, политических целей, они будут чай пить и говорить о погоде.

Да какое твое собачье дело о чем они будут говорить?А что вы так возбудились?О навальном Путин недавно высказался,Игорь Иванович нерукопожатный,оба опасности для власти не представляют(так,по крайней мере,гласит официальная позиция) Или все же ССыкотно?!Расслабься,санитар,Игорь Иванович никогда не расскажет того,от чего у людей волосы встанут дыбом(а надо бы).Это было условием его безопасного существования после событий 2014.Ты лучше спроси кремлядей почему твой президент регулярно общается с упырем порошенко,считает хунту даже не партнерами,а друзьми(фильм Стоуна в доказательство),так что дебаты(которые еще не факт что состоятся)-это целомудренное событие в сравнении с продажной кремлевской политикой.
Цитата: Скептик
Свой "краткий экскурс" оставь себе вместе с соплями и продажным своим пафосом. Уже изучен до дыр антиквар и не только.

Пафос продажным не бывает,изучай матчасть.А тебе,лицемеру крайней паршивости,напомнил это специально!И буду напоминать то,что вы так упорно пытаетесь выбить из людской памяти.И тему сдачи Новороссии буду добить тебе в темечко молотком правды,пока твой мозжечок не расколется.И не пиши про спекуляцию,в противном случае,мне придется тебе опять повторить определения этого термина.

    
кремльness
кремльness 11 июля 2017 17:55

Цитата: Скептик
Лучше тебе не начинать поднимать эту тему.
Или сразу начинай отделять фашизм Просвирина и Дугина от денег К. Малофеева и идей Стрелкова.
Отделишь? Чего там больше: зерен? Плевел?


У тебя с головушкой бо бо совсем.Уменьшай дозу.Все как всегда-в одну кучу:фашизм,Просвирин,Дугин,спонсорство,Стрелков...."все смешалось в доме Облонских"(с) Твой параноидальный бред иногда веселит,иногда грустит.Если я тебе приведу контраргументы на эти высеры в виде всех коррупционных скандалов последних лет,связанных так или иначе с властью,кто спонсирует путина и ко,виолончели ралдугина,собачки шувалова,всех членов кооператива озеро,панамские офшоры,связанные с этими друганами,то тут не хватит виртуальных страниц.Так что,это лучше ты не трогай эти темы,тут дерьма не разгрести!

Цитата: Скептик
А я и не собираюсь пиарить тут Стрелкова, более того, что сказал ранее: "это два разных человека, 2014 год и 2017 год" - не скажу.
Объяснения метаморфозы Стрелкова каждый сам найдет, если желание есть. Друг в помощь.


В своем высере поменяй фамилию Стрелкова на Путина и прочтешь мой ответ.Да,и года поменяй:2014 на 1999.

    
Скептик
Скептик 12 июля 2017 05:08

Цитата: кремльness
Да какое твое собачье дело о чем они будут говорить?

Понятно, что "примера лжи" не будет, его нет.
И действительно, "да и какое мое собачье дело"...
Мне важнее вчерашнее подтверждение смерти аль-Багдади.
Цитата: кремльness
Игорь Иванович никогда не расскажет того,от чего у людей волосы встанут дыбом(а надо бы).

Просвети тогда ты, убогий, раз "а надо бы". Что там у Игоря Ивановича "в рукаве"?
Цитата: кремльness
Пафос продажным не бывает,изучай матчасть.

Одно из определений пафоса:
Пафос - черта поведения человека, характеризующаяся завышенной самооценкой и наигранностью эмоций.
Назовем это так. наигранность эмоций.

    
Скептик
Скептик 12 июля 2017 05:38

Цитата: кремльness
Все как всегда-в одну кучу:фашизм,Просвирин,Дугин,спонсорство,Стрелков...."все смешалось в доме Облонских"(с)

Наоборот, все по порядку. весь бэкграунд.
Цитата: кремльness
Если я тебе приведу контраргументы на эти высеры в виде всех коррупционных скандалов последних лет,связанных так или иначе с властью

А вот тут кремльнесс объяснение почему ты был и остаешься убогим. Контраргумент дается по теме - а ты пытаешься постоянно "замылить" тему - качая в противовес высеры и фейки "связанные так или иначе" с другой темой. Или не связанные вовсе.
Как там: "учить матчасть"?
Я прислушаюсь, но и ты не забывай посматривать в словарь...

    
кремльness
кремльness 12 июля 2017 10:27

Цитата: Скептик
Просвети тогда ты, убогий, раз "а надо бы". Что там у Игоря Ивановича "в рукаве"?


Всему свое время,опарыш!В рукаве там мноооого чего интересного.Просвещать тебя не буду в ввиду непреодолимой темени в твоей совести.

Цитата: Скептик
Пафос - черта поведения человека, характеризующаяся завышенной самооценкой и наигранностью эмоций.
Назовем это так. наигранность эмоций


Копипаст работает?Ай молодца!Своих мыслей и логических рассуждений нет?

Однако пафос-это приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией. Вникни в суть этого определения и утрись своей бредовостью.

Не влезай в дебри психологии,тут схоронишься сразу.

Цитата: Скептик
Наоборот, все по порядку. весь бэкграунд.


Чего?А по-русски?!

Цитата: Скептик
Контраргумент дается по теме - а ты пытаешься постоянно "замылить" тему - качая в противовес высеры и фейки "связанные так или иначе" с другой темой


Не стоит воровать мысли оппонента.Научись иногда включать второе полушарие,поможет.

    
кремльness
кремльness 12 июля 2017 10:34

Цитата: Скептик
Мне важнее вчерашнее подтверждение смерти аль-Багдади


Мдааа,гнилок!Вот и ответы на многие вопросы.Мне важнее судьба русских в Новороссии.

    
кремльness
кремльness 12 июля 2017 10:38

Цитата: Скептик
Дебаты Стрелкова с навальным


Где ответ,почему вы так возбудились и ночами не спите по этому поводу?!

    
Скептик
Скептик 12 июля 2017 11:41

Цитата: кремльness
Чего?А по-русски?!

Весь бэкграунд.

Цитата: кремльness
Цитата: Скептик
Мне важнее вчерашнее подтверждение смерти аль-Багдади
Мдааа,гнилок!Вот и ответы на многие вопросы.Мне важнее судьба русских в Новороссии.

Давай посмотрим из какого контекста ТЫ , кремльнесс, вырвал мою цитату, будет понятнее ВАЖНЕЕ ЧЕГО.
Цитата: Скептик
Понятно, что "примера лжи" не будет, его нет.
И действительно, "да и какое мое собачье дело"...
Мне важнее вчерашнее подтверждение смерти аль-Багдади.

И это:
Цитата: кремльness
Да какое твое собачье дело о чем они будут говорить?А что вы так возбудились?О навальном Путин недавно высказался,Игорь Иванович нерукопожатный,оба опасности для власти не представляют(так,по крайней мере,гласит официальная позиция)

Таким образом: вчерашнее подтверждение смерти аль-Багдади мне ВАЖНЕЕ того, о чем будет говорить Стрелков и Навальный в предстоящих дебатах.
Попытался манипулировать - неудачно.
Попытался мне приписать чужие цитаты (судя по слову "опарыш" - твои) - неудачно.
У тебя удачно в жизни-то хоть что-то получилось? Или Т9 помешало?
Убогий?

    
Скептик
Скептик 12 июля 2017 11:47

Цитата: кремльness
Где ответ,почему вы так возбудились и ночами не спите по этому поводу?!

Ты на "вы" перешел?
А где вопрос?
Возбудился ли я? Нет. Я натурал, меня женщины возбуждают - а не малоизвестные политики
Ночами сплю.
Более того, повторюсь, для меня есть более интересные новости (как смерть аль-Багдади, например), чем дебаты.
Да и не новость это, было предсказуемо.

    
кремльness
кремльness 12 июля 2017 13:07

Цитата: Скептик
Более того, повторюсь, для меня есть более интересные новости (как смерть аль-Багдади, например)


Истинный "патриот",доказывающий нам это каждый раз.

Цитата: Скептик
Весь бэкграунд.


"Патриот" не знаком с работами Ожегова и Даля, коверкая русский язык.Неуважение к великому и могучему у опарыши встречаются часто.Они ненавидят все русское,что однажды доказал выродок броненосец заявив,что русской нации не существует.

Цитата: Скептик
У тебя удачно в жизни-то хоть что-то получилось?


Опарыш злиться,топает ноженкой,достает таблетки-успокаивается.На вопрос отвечу.Многое получилось,ну по крайней мере тебя опускать регулярно выходит хорошо))

Цитата: Скептик
Я натурал, меня женщины возбуждают


Тут попытка исповеди в своих сексуальных пристрастиях.Грехи не отпускаю,ты приговорен высшим судом и далеко не за свои сексуальные скабрезности.

    
кремльness
кремльness 12 июля 2017 13:22

Цитата: Скептик
Ты на "вы" перешел?


Врубает дурку.Если я пишу "Вы",то с большой буквы,так меня воспитали.Тебя надо только ТЫкать.

    
DNK
DNK 12 июля 2017 19:30

Цитата: кремльness
Тогда карательное кольцо вокруг Донецка сжималось,до штурма города оставались дни и перед Стрелковым было поставлено условие:либо уходишь и приходит "северный ветер",либо остаешься и все "ложатся".


Гнусснесс...

Это тебе лично Стрелков сказал, что так было?
Хватит бред сумашедшего писать!
Кстати, ты начинаешь переходить на личности...
опустился до базарной торговки, "убогий", "опарыш",
Цитата: кремльness
Интересно,что они нам поведают после Гамбурга.

Так поведай, гнуссс, что же там с Гамбургом?

    
DNK
DNK 12 июля 2017 19:40

Цитата: кремльness
"Патриот" не знаком с работами Ожегова и Даля, коверкая русский язык.Неуважение к великому и могучему у опарыши встречаются часто.

Цитата: кремльness
Опарыш злиться,топает ноженкой


Гнуснесс...

Тебя кто грамоте учил, ублюдок?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.