Зрада подкралась, откуда не ждали

Три европейские страны выступили категорически против подписания документа по итогам саммита Украина-ЕС из-за пункта о европейской перспективе Киева. Об этом сообщает издание «Обозреватель», со ссылкой на немецкое издание Deutche Welle.

Оказалось, что в целом, документ о сотрудничестве Украины и Евросоюза не вызывает отторжения ни у одной из стран-членов, кроме одного пункта. Этот пункт описывает, что «лидеры стран-членов ЕС признают европейские устремления Украины и приветствуют ее европейский выбор».

Интересно, что Украина настаивает именно на такой формулировке предложения. Вот только, лидеры Европейского союза видят картину иначе. Нидерланды, Германия и Франция выступили категорически против подписания этого документа. На данный момент решение вопроса находится в тупике, ведь эта формулировка, очевидно, очень важна для Киева, так как власти Украины отказались подписывать соглашение, если ее не будет. Теперь договор находится в тупике — вот уж, зрада подкралась, откуда не ждали!

Ольга Волгина

 



«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии.

В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации:
Необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

По итогам сбора средств как всегда будет опубликован отчет.

Реквизиты для помощи:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.