Майдан - это революция "пустите к кормушке"

Оказывается, (я этого не знала) вчера Елена Бондаренко просто открыла для меня удивительный факт.

Есть такой народный депутат - Вячеслав Константиновский. Прошел он в Раду на тупых лохах после Майдана с лозунгом "Продал Роллс-Ройс, ушел на фронт". 

А во время Майдана он мне в Фейсбуке доказывал, что я злая. Одной из причин почему Янукович мудила, которого нужно свергать незаконным путем и переворотом, стала, по его мнению, вертолетная площадка.

В свое время Янукович построил вертолетную площадку на склонах Днепра, чтоб не ездить и не создавать пробки. Честно говоря, она дебилоидная, но как-то меня сильно не волновала. 

А вот Вячеслав написал мне, что "НИ ПРИ ЦАРЕ, НИ ПРИ КОММУНИСТАХ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ ВЛЕПИТЬ ТАМ ЭТОТ УЖАС. ТАМ ГУЛЯЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ КИЕВЛЯН".

А вчера я узнала, потому что я не знала, и меня уже мало, если честно, волнует, что вы делаете в своем рагульном, наполненном жлобами Киеве; что на ЭТОМ же "УЖАСЕ, который не догадались влепить НИ ЦАРИ, НИ КОММУНИСТЫ" Вячеслав Константиновский поставил свой... РЕСТОРАН.

Хорошая такая, правильная страна. Так Майдан у нас это революция "пустите к кормушке". Мы тоже хотим вертолетные площадки, мы тоже хотим свои Межигорья, мы тоже, мы тоже!!! Молодцы...

Ольга Бондаренко

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 17 июля 2017 10:23

Эти интеллектуалы и заботливые о своем кармане граждане построят новую Украину....независимую от доходов и мозгов.

    
Andy P
Andy P 18 июля 2017 07:44

УЖЕ.................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.