Комикс про «освобождающих» Крым супергероев издали на Украине

 

В Киеве презентовали первый выпуск комикса «Стражи страны», повествующий о супергероях, которые намерены «вернуть» Крым Украине, сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на УНН.

«Новелла рассказывает о героях нашей современной Украины, которые живут рядом с нами, которых мы видим, с которыми мы знакомы, которые защищают нашу Родину в АТО», – заявил автор текстов Игорь Роговой.

По его словам, в комиксе есть супергерои, которые представляют Киев, Днепропетровск, Донецк и Крым. Действие разворачивается на полуострове. Супергерои Кий, Щек, Хорив и Лыбидь борются за некие артефакты, чтобы те не попали на территорию враждебного государства.

Как отметила первый заместитель министра информполитики Эмине Джепарова, комиксы направят украинским силовикам в Донбасс. Их также попытаются отправить в школы и библиотеки.

«Если мы найдем средства перевести эти комиксы, они пойдут и за границу. Они будут раздаваться и в экспертном кругу», – добавила она.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 26 июля 2017 09:31

Мдес....коммиксами мало что модно вернуть, создайте условия, что бы люди сами к Вам потянулись.
В данный момент анархия и обнищание только возрастают.
Профессионалы в каждой отрасли Украине не нужны - правят популизм, жажда наживы и кумовство.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 июля 2017 10:32

Ха ха ха...
ГомикСы рисуют комиксы:-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.