В Крыму ответили на заявление Киева об отсутствии причин ездить в Россию

Зампредседателя Госсовета Крыма Ремзи Ильясов прокомментировал слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который заявил, что украинским гражданам «нечего ездить» в Россию и Донбасс, а следует «идти в Европу».

«Всё это — нагнетание страха. Не то время, чтобы кому-то указывать, куда ехать», — приводит слова Ильясова телеканал RT.

По мнению зампреда Госсовета Крыма, «задача украинской стороны, если они любят своих граждан — организовать нормальный таможенный проход». «Если ты собираешься закрываться от всего, ты становишься тем продуктом, который интересен. Спасибо за рекламу, как говорится», — отметил он.

«Я нормально отношусь к украинскому народу. Ну есть там пара монархистов, которые по своему трактуют эти ситуации. Ну Бог с ними, время всё покажет», — сказал Ильясов.

Напомним, ранее министр инфраструктуры Украины в интервью изданию «Обозреватель» заявил, что украинским гражданам незачем ездить в России, кроме как для того, чтобы навестить там родственников.

«Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить, — сказал Омелян. — Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как навестить семью, у кого она там есть».

«Если мы идём в Европу — мы должны идти в Европу», — заявил украинский министр.

 источник

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

yunklob
yunklob 9 августа 2017 11:51

Т.е. министр инфраструктуры Украины признал Крым российским. Он наш! winked

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.