Соцсети: В Миграционной службе РФ ничего не знают о снятии 90-дневного ограничения для жителей ЛДНР

Пользователи соцсетей пишут, что в Миграционной службе РФ им не подвердили факт о якобы отмене ограничения в пребывании в России (90 дней за полгода) для граждан Украины — жителей ЛНР и ДНР.

Напомним, информация в СМИ о таком нововведении появилась со ссылкой на первого заместителя главы Госдумы РФ по делам СНГ Константина Затулина.

«Сегодня был свидетелем как трижды так сказать граждане ЛДНР обращались к представителям компетентных органов, которые занимаются миграционным учетом в РФ, с вопросом о затулинской перемоге. Так вот что я скажу, этих граждан ЛДНР мягко и компетентно послали, подчеркнув, что закон соответствующий РФ распространяется абсолютно на всех граждан Украины, а «граждане ЛДНР» как бы таковыми и являются», — написал на своей странице в Facebook луганский журналист Игорь Орцев.

Другой пользователь приводит ответ ФМС по Краснодарскому краю от 27.07.17:

 

источник



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.