Националисты готовят флешмоб под окнами киевлянки, которую считают "сепаратисткой"

 

Радикалы из группировки С-14 собираются провести акцию под окнами киевлянки Светланы Светилкиной, которую считают "сепаратисткой". Об этом в Facebook сообщила писательница Лариса Ницой, призывая своих подписчиков прийти на акцию.

Ранее националисты пытались проникнуть к Светилкиной  в квартиру, "чтобы поговорить", а также обклеили все подъезды ее дома оскорбительными объявлениями с ее фотографией и личными данными.

 

Интерес С-14 к киевлянке вызван тем, что ранее она в частном порядке высказалась против сбора теплых вещей для солдат АТО, организованного в школе, где учатся дети киевлянки.

"Теперь "фашики")) организуют "наказание" сепаратистке – под ее окнами у дома все желающие киевляне с детьми придут рисовать рисунки для наших бойцов АТО, чтобы передать на фронт", - заявила Ницой, анонсируя очередную акцию у дома Светилкиной.

Писательница обвинила киевлянку в "сборе помощи бойцам ЛДНР" и посещении "московской секты" - УПЦ МП.

По информации "Страны", Светлана в настоящее время отдыхает в Черниговской области на берегу Десны, и в Киев в ближайшее время возвращаться не намерена.

 

"Утверждения Ницой о том, что я выступаю против украинского языка и собираю помощь бойцам  ДНР –ЛНР -- абсолютная ложь. Нигде нельзя найти моих плохих высказываний об украинском языке. Бойцам ДНР-ЛНР я ничего не собирала", - заявила нам Светилкина.

По ее словам, мать погибшей Ирины Бережной, известный юрист Елена Бережная помогла ей составить жалобу на действия радикалов, а также обращения в ОБСЕ и ООН: "Причем  в день гибели Ирины! И ещё написала мне слова поддержки в воскресенье "Всё будет хорошо!" Это когда она уже узнала о гибели дочери…".

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 10 августа 2017 17:15

Странно...почему радикалы не на Донбассе? Сепары то тама. Или с женщинами проще?

    
joker_000
joker_000 10 августа 2017 19:01

- Да потому что - ссыкливые суки...
С бабами-то воевать полегше...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.