Воевавшие в Донбассе на стороне украинских карателей россияне Украине больше не нужны

Воевавшие за Украину граждане РФ стали бомжами. Воевавшие против русского Донбасса на стороне украинских карателей граждане России не могут получить украинское гражданство. Некоторые из них лишились российских паспортов и вынуждены бомжевать, скитаясь по окопам «побратимов». Об этом говорится в сюжете канала 1+1. Загвоздкой в получении украинского паспорта для русофобов стала справка о несудимости, которую по украинскому законодательству они должны получить в посольстве России. Приехавшие убивать жителей Донбасса «герои» не рискуют зайти на территорию посольства из-за боязни ареста. 
В миграционной службе Украины разводят руками, но помогать «добровольцам» не спешат, ссылаясь на обязательность указа президента Украины.

 

 

Впрочем, не нужными стали и деятели искусства (Анатолий Пашинин, Алексей Горбунов и т.д.), которые в 2014 года, бросив заработки в России, вернулись и активно обливали "оккупанта" грязью, открыто поддержали бандеровскую власть в Киеве, "бойцов АТО", убивающих жителей Донбасс, и антироссийскую истерию. Первое время их лица мелькали на телевизионных экранах, они чувствовали себя героями. Правда, по истечению времени о них за ненадобностью благополучно забыли: "Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить". Сегодня артисты-русофобы жалуются на нищенское существование на Украине и призывают к примирению с Россией.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 11 августа 2017 14:13

Таких только на свалку времени.

    
Andy P
Andy P 11 августа 2017 17:40

всё правильно.......предателей никто не любит - даже такие же предатели.........................пусть сдохнут с голоду...............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.