Сергей Каплин опубликовал документы о невменяемости Кивы

фото:Newsonly.net

 

Сергей Каплин, депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко, обнародовал в своем блоге документы, свидетельствующие о расстройстве личности по шизофреническому типу у советника министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Ильи Кивы.

"Обратился в Службу безопасности Украины, другие силовые органы, к президенту, чтобы там отреагировали на неоднократные угрозы советника Авакова Ильи Кивы утопить в крови руководителей ячеек Соцпартии", – написал Каплин.

Каплин призвал провести все мероприятия в кратчайшие сроки, так как "шизофреническое состояние может стать причиной безосновательной агрессии, а следовательно Кива потенциально опасен для окружающих... Требую по результатам проверки лишить его, как человека с острым расстройством личности шизофренического типа и инвалида второй группы, погон и разрешений на оружие", – пишет народный депутат.

 

 

Видимо, сегодня для того, чтобы занять какое-либо место при власти в Украине необходимо иметь справку о психическом заболевании. Стоит только вспомнить господина Парубия. Человек с умственной отсталостью сегодня возглавляет одну из ветвей власти. 

Напомним, 8 июля Кива заявил, что решил возглавить Социалистическую партию Украины. По его словам, в ближайшее время партия "вернет себе передовые позиции на украинском политическом поле" и станет "важным инструментом изменений в стране". Соцсети отреагировали на заявление Кивы шутками.

Каплин заявлял, что Кива незаконно возглавил СПУ. По словам Каплина, экс-глава Соцпартии Павел Устенко сфальсифицировал проведение съезда партии, на котором был якобы назначен Кива главой СПУ.

 

"Заявление  Кивы - ложь! Говорил с руководством реального СПУ. Так вот, партия выиграла Высший админсуд и изгнала из руководства банду Авакова и Петренка, попрощавшись с крайним незаконным руководителем СПУ Устенком. По Устенку начато ряд криминальных производств за фальсификацию сьезда и сдачу СПУ Аваковским.

Устенко лишаясь статуса, сфальсифицировал проведение съезда из, якобы, "назначил" Киву, подразумеваем Авакова", - опроверг информацию Сергей Каплин.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 13 августа 2017 10:34

Там все что ни копни гнилое, от того и итоги такие.

    
Andy P
Andy P 13 августа 2017 10:58

ублюдку пора в в психушку.................

    
Andy P
Andy P 13 августа 2017 10:59

или на кол..............

    
Макоша
Макоша 14 августа 2017 19:09

Там наверное у каждого третьего такая справка есть.Иначе чем можно объяснить странные законы и решения Рады?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.