США готовы ответить на высылку американских дипломатов из РФ

фото:Eastnews

 

Согласно информации РИА Новости, интернет-издание "Известия", ссылаясь на дипломатические источники, сообщает о предполагаемых Вашингтоном ответных действиях на принятые Кремлем меры по американскому дипломатическому корпусу и собственности.

Планируется ввести ограничения на передвижение российских дипломатов в США и ужесточить процедуру нотификации. В настоящее время обсуждается возможность уменьшения периметра перемещения российских дипломатов и технических работников посольства и консульств с действующих на текущий момент 25 миль (40 км) до 10-15 миль (16-24 км). В рамках новой процедуры нотификации работники российских дипломатических миссий будут обязаны за три рабочих дня ставить в известность внешнеполитическое ведомство США о своих намерениях отъехать на расстояние, превышающее установленные американскими властями нормы.

Ограничение в 25 миль было введено в период правления Барака Обамы. Оно затрагивает дипломатических работников среднего и младшего звена. Данная норма не касается советников и дипломатов более высокого звена.


Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 14 августа 2017 11:25

Ну ну))) Демократия хренова.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.