О бесконечности украинского лохизма

 

Сегодня мы поговорим о самом сокровенном для каждого украинского патриота – о главной идеологической доктрине современной Украины, без которой она уже немыслима и необъяснима. Речь пойдет о (как любят говорить и писать украинские журналисты) «вторжении российской террористической армии» на Донбасс. 

Потому что без этого «вторжения» Украина лишена всякого смысла. Без «вторжения» Украина подобна обычному, хроническому геморрою, который мучает просто так, а не во имя великой цели. Поэтому идея «российского вторжения» крайне важна: она наделяет геморрой украинства неким сакральным смыслом. Теперь он болит и кровоточит не просто так, а во имя великих идеалов…

 

Андрей Ваджра



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 20 августа 2017 11:10

Совет хохлам ,если можно конечно,посмотрите это и вникните наконец в то,что вы натворили(вот всетаки прав ВВП ,такая летучая ФРАЗА получилась).Хлопцы!!!Ваш сидром ,,малэнького украинця,, желающего жить лутше ,при этом ЛУТШЕ на зло ,,клятым москалям,,,а не просто для своего блага. Загонит вас вообще в такую задницу ,из которой вас смогут вытянуть лишь те же самые ,,кляты москали,,.

    
joker_000
joker_000 20 августа 2017 12:08

- Не, "Lenya100pa", бесполезно убогим доказывать, что они в жопе! Пусть там сидят и воняют, исходя желчью-завистью. Не нужно их лечить, пусть этим займётся ВРЕМЯ !!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.