Порошенко предложил Турции вступить в "группу друзей деоккупации Крыма"

 

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что рассчитывает на присоединение Турции к "группе друзей деоккупации Крыма". Об этом он сказал по итогам встречи с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом в Киеве.

"Вместе с президентом Эрдоганом мы отметили недопустимость ситуации в сфере прав человека в Крыму, которая постоянно ухудшается", — заявил Порошенко.


По его словам, Киев и Анкара договорились координировать действия по защите прав и свобод граждан Украины в рамках международных механизмов, в том числе мониторинговых.

"Мы также рассчитываем на привлечение Турции к международной группе друзей деоккупации Крыма, идею о формировании которой я озвучил с трибуны ООН в Нью-Йорке", — добавил украинский лидер.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

yunklob
yunklob 9 октября 2017 20:52

Пусть Турция на Украине С-400 покупает

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 11 октября 2017 07:29

Для тех кто ищет Истину, кроме DNK и А. Зотьева (Абсурдные новости), русских либералов, вашингтонских обезьян с клавиатурами и проч.... имя им "Легион"
-----------------------------------------
КОНЦЕПЦИЯ МИРОВОГО УЛЬТРАЛИБЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА Дм. О. Бабича 

1. Концепция Дм. О. Бабича перекликается с горестными заключениями проф. А.Г. Дугина о том, что мы уже сейчас живем внутри англо-саксонской цивилизации как внутри страны победившего социализма СССР жили в глубинке патриархальные по укладу семьи или в азиатских республиках местные кланы.

2. И что русские либералы оппозиции - агенты УЛЬТРАЛИБЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА, называемого в народе "мировым правительством", как во все времена, вредят, разрушают Россию. Их многих принуждают это делать из-за океана.

3. Русские либералы в принципе "не наши", их отличает религиозно-фанатичная вера в Либеральную Идею (или Либеральную Идеологию), берущая свое начало из подростковых впечатлений, почерпнутых из рассматривания Западных красивых картинок и видов.

4. Таковых, "застрявших в детстве", ЛЕГИОН: венедиктовы, невзоровы, навальные, касьяновы, учители, зотьевы, морозы, климовы, каспаровы,...-среди них многие имеют даже дипломы докторов каких-то наук. Бедные СТУПОРНЫЕ УМСТВЕННО НЕПОЛНОЦЕННЫЕ, САМОЗАКОЛДОВАННЫЕ КУМИРОМ ЗАПАДА люди, остановившиеся на полпути в своем человеческом развитии, отринувшие путь к Богу и Веру в Него ИБО ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ЗАПАД СДЕЛАЛ ЭТО . 

4А. Примерно так же поступили " ЦЭЕВРОПЕЙЦЫ" бандеровской Украины Порошенко, находящиеся у руля власти в Киеве. Поэтому и перспектива мирного политического возврата в лоно Русского Мира Украины маловероятна. 

5. Русский народ поддерживает Русское Государство в отличии от русских либералов ибо видит в нем опору своей жизни, устремленной ВВЫСЬ К РУССКОЙ СВЯТОСТИ (А. А. Проханов).

6. Огромный минус борьбы за Русскую Великую Державу Россию-это отсуствие своей Русской Идеологии, как фундамента Русского Мира, в который В. В. Путин неоднократно приглашал присоединиться весь окружающий РФ мир.

    
DNK
DNK 11 октября 2017 10:19

Цитата: nikita.bogolyub
венедиктовы, невзоровы, навальные, касьяновы, учители, зотьевы, морозы, климовы, каспаровы



пора кончать с ублюдком...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.