Порошенко: "Зрадофилам" хоть трезубец над Кремлем поставь – скажут, что криво

Президент Украины Петр Порошенко выразил недовольство наличием в стране критиков власти, которым хоть «тризуб» (украинский национальный герб) над Кремлем поставь, они скажут, что криво стоит».

«Конечно, в стране есть «зрадофилы» (так на Украине называют людей, которые во всех действиях власти видит измену). Как говорится в украинской поговорке, которым и тризуб над Кремлем поставь, они скажут, что криво стоит», - сказал Порошенко, передает РИА «Новости».

По его словам критики во всем находят повод пожаловаться: «и дороги кривые, и мосты короткие, и театры в исторический пейзаж не вписываются, и ремонты передвигаться мешают, и заводы не то выпускают, борщи не так варят».

Президент Украины уверен, что за последнее время руководство страны смогло многого добиться, но оппоненты по-прежнему хотят видеть только негатив.

В начале октября птиция о недоверии президенту Украины Петру Порошенко и необходимости запуска процедуры импичмента в его отношении набрала необходимое число голосов для рассмотрения властями – ее подписали 5 тыс. человек.

 

 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Писарь
Писарь 26 октября 2017 00:28

много раз с 2014 года удивлялся написанию украинских слов, а сейчас понял. Посмотрите в оригина текса порошенко у них постав- у нас поставь, у них скажуть - у нас скажут. Да у них в языке заложено, все наоборот, только не как у русских. И до тех пор пока будет украинский язык, они не изментся в отношении к нам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.