Украинский комбат Филин назвал сроки возвращения Крыма и Донбасса

Полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ), командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко (позывной Филин) считает, что Крым вернется под контроль Киева через 25 лет. Об этом он заявил в интервью порталу «Апостроф».

«Когда мы вернем свои земли? Донбасс, думаю, лет через десять. Крым — через четверть века. Я не цыганка, чтобы гадать. Это такие у меня мысли. Впрочем, я очень редко ошибаюсь», — сказал Власенко.

Он добавил, что «в идеале» людей в Донбассе и Крыму надо довести до такого состояния, «чтобы они снова собрались, снова пошли на референдум и попросили Украину забрать их обратно», передает «Лента.Ру».

«Разумеется, они понесут ответственность за свои поступки. Но тогда можно будет рассматривать этот вопрос», — отметил командир батальона.

23 октября депутат Верховной Рады и бывший командир «Донбасса» Семен Семенченко сообщил, что отстранение от власти президента Украины Петра Порошенко произойдет до Нового года. По словам парламентария, для свержения главы государства достаточно участия в акциях протеста 500 ветеранов АТО. Бывший комбат отметил, что в разных областях Украины ведется соответствующая организационная работа.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 30 октября 2017 18:19

Этот клоун просто болен. Он всего лишь очередной бабуин из скачущего стада, ни на что не способный. Только разваливать свою страну.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 октября 2017 18:45

Очередной бред.Скажите,что такого есть или буден в Руине,что бы крымчане бросили все и ломанулись к врагам на поклон?И это еще если признать нас людьми без совести ,чести ,идиалов ну короче просто,, рыбой которая где поглубже,,.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.