В ДНР перешли на советскую систему образования

В ДНР отказались от «Болонской системы» образования, так заявила министр Минобразования ДНР Лариса Полякова. Она также уточнила, что эту система была специально создана для оболванивания детей и их деградации.

«Мы отошли от «Болонской системы». Мы ее внедряли на протяжении того времени, пока входили в состав Украины. Сейчас мы учли все негативные стороны этой системы и решили ее отменить. ДНР перешла на пятибалльную систему, мы вернули переводные экзамены в школе, начиная с шестого класса, и стараемся максимально уйти от тестовой формы обучения. На данный момент Республика берет все самое лучшее из Советской системы образования», — сказала министр.

По-моему очень точное определение насчет «Болонской системы».

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Deputat777
Deputat777 30 октября 2017 11:23

Интересно, а когда мы откажемся от болонской системы образования, делающей из наших детей олигофренов и вернемся к советской системе, одной из самых сильных и лучших систем? Сколько еще Кремль, будет деградировать наших детей? Хочется задать вопрос, какая редиска решила в свое время поломать систему образования в РФ и внедрить пиндоское говно? Это же работа на врага! Про ЭГЕ вообще молчу - это уже для даунов было придумано, а наши внедрили и продолжают и дальше из молодежи делать олигофренов.... Тупыми легче управлять? Патриоты в нашем правительстве я смотрю еще те.... Живота не жалеют на благо России и народа... только на самом деле на благо США и Европы, в которых у них дети, недвижимость и счета!

    
Колорад
Колорад 30 октября 2017 15:41

Ненадолго. из Кремля пальчиками погрозят,Ларису Полякову с должности снимут,а новый министр образования введёт Болонскую систему(образование должно быть унифицировано). Тут,к сожалению,всё предсказуемо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.