У Порошенко призвали полностью прекратить пассажирское сообщение с Россией. В Госдуме ответили

Украина должна полностью прекратить пассажирское транспортное сообщение с Россией, чтобы минимизировать или прекратить захват ею заложников для использования в антиукраинской политике и войне. Об этом заявил так называемый "постоянный представитель Президента Украины в АР Крым" Борис Бабин в своей статье для Зеркала недели.

"Есть две главные стратегии - минимизация количества таких потенциальных заложников в РФ и их защита на захваченных территориях. Прежде всего должны двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с РФ", - написал он.

По его словам, такой шаг "неприятный, но является полностью востребованной и необходимой мерой".

Бабин уверен, что если бы был настоящий общественный резонанс - эти перевозки прекратили бы за месяц.

"Сегодня единственным фактором, который удерживает власть от этого вынужденного, болезненного, но необходимого шага, является именно ожидаемое широкое общественное возмущение от такого запрета", - отметил Бабин.

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление «полпреда Порошенко в Крыму» Бориса Бабина. 

Прежде всего, Бальбек назвал Бабина «виртуальным полпредом», который одержим «фантастическими идеями». Кроме того, он отметил, что украинского чиновника явно «преследуют мысли о репрессиях украинцев».

Бальбек также заявил, что полпред ни разу не был в Крыму за три года, но все равно продолжает рассказывать о жизни на полуострове с видом бывалого знатока.

Он добавил, что влияние украинского полпреда на жизнь крымчан нельзя разглядеть даже под микроскопом.



 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 11 ноября 2017 17:13

где ещё можно увидеть такое количество идиотов и шизофреников...............? точно сифилис не проходит бесследно......................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.