Начата прокурорская проверка высказывания Собчак о Крыме

фото:.globallookpress.com

 

Ранее заявившая о своём желании баллотироваться в президенты России Ксения Собчак сегодня сообщает о начале прокурорской проверки по факту её заявления об «украинском Крыме». Напомним, в эфире американскому телеканалу Собчак заявила, что стоит на позиции о том, что Крым, по международным нормам, является частью Украины. Сегодня Собчак сообщила о получении уведомления из генеральной прокуратуры о начале проверки.

Свою проверку в отношении высказывания Ксении Собчак начала и прокуратура города Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на и.о. начальника отдела взаимодействия со СМИ и правового обеспечения столичного надзорного ведомства Людмилу Нефёдову.

Из заявления главы пресс-службы Московской прокуратуры:" Все обращения заявителей, которые поступают по данному высказыванию, будут рассмотрены в установленном законом порядке".


Напомним, что заявители требуют от сотрудников прокуратуры рассмотреть заявление Ксении Собчак на предмет возможного отрицания территориальной целостности России, что по закону является преступлением.

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

sasha55
sasha55 24 ноября 2017 07:26

Интересно,а что у неё между двух обвисших... ,клочёк шерсти недобритый???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.