Здание ГТРК ЛНР взято под контроль силовиков. Кортеж главы направился в сторону границы

 

В Луганской Народной Республике силовики взяли под контроль здание ГТРКа. Сопротивления оказано не было. Жертв и пострадавших, по предварительным данным, также нет, передает Царьград. 
Добавим, в течение последних дней в Луганске продолжался конфликт администрации республики и МВД ЛНР. Де-факто администрация контролировала только гостелерадиокомпанию и собственных чиновников среди управленцев, приближенных к Игорю Плотницкому. В то же время в МВД ЛНР сообщили о связи людей из окружения Игоря Плотницкого с киевской хунтой. 
По информации очевидцев, сам глава ЛНР, видимо, все-таки решил покинуть Республику. Кортеж машин, в одной из которых находился Игорь Плотницкий, проследовал в сторону границы в Россией. 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 24 ноября 2017 10:37

Надеюсь не в Ростове будет жить?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.