«Гроб на колесиках»: ВСУ продемонстрировали американским гостям свои достижения

Пользователи Сети высмеяли демонстративные учения ВСУ, приуроченные к прибытию делегации Национальной гвардии Калифорнии США на Украину, сообщает РИА Новости.

Видеоролик с кадрами учений был опубликован украинским военным ведомством на YouTube.


На кадрах видно, как военные показывают американским гвардейцам тренировку бойцов и вооружение, которым располагает украинская армия.

Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. В частности, пользователи недоумевали по поводу тренажера для расчетов переносных ЗРК, который также был показан зарубежным гостям.

 

 

У некоторых пользователей этот тренажер вызвал ассоциации с вагончиком из парка аттракционов, а у других - с «телегой на веревочке». Но самым популярным у интернет-общественности стало сравнение с «гробом на колесиках».

"Сильнейшая похоронная компания на континенте…", - отметил пользователь Бергер.

 

"Это оно на рельсах? И еще это тянут на веревочке?" - недоумевает Васильев.


Другие вооружения также не вызвали у украинцев гордости. Они посоветовали командованию ВСУ не позориться и больше не показывать иностранцам свои «достижения».

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.