Ярош пообещал разобраться с властью в Киеве: «Умоетесь кровью»

 

Борьба  украинских политиков всех против всех приведет к тому, что они «умоются кровью» после возвращения с фронта участников так называемой АТО.  

Так вывший глава «Правого сектора»*, народный депутат Украины Дмитрий Ярош эмоционально отреагировал на политическую борьбу на Украине, опубликовав соответствующее сообщение на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

«Неужели у вас, тыловые крысы, отсутствует инстинкт самосохранения? Неужели вы, ряженые в патриотов со всех сторон ваших эфемерных баррикад, думаете, что мы, люди четыре года не выходящие из боя, все вам простим и забудем!» – подчеркнул он.

Ярош отметил, что не все добровольцы и патриоты Украины погибнут на линии соприкосновения сторон в Донбассе и еще вернутся в Киев, чтобы предъявить претензии политикам.

«Мы же, придет время, будем бичом в руках божьих. И все получат "по плодам их". Это не угрозы. Это ваша перспектива. Конкретная. Без надежды рассчитываю, что вы остановитесь в разрушении нашего государства. А если нет – умоетесь своей кровью», - заявил он.


источник 

 

*"Правый сектор" - организация, запрещенная в РФ .

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.