Затравили? Мальчик Коля похудел...

Ученик гимназии в Новом Уренгое Николай Десятниченко, выступивший в ноябре в Бундестаге, похудел на семь килограммов из-за травли, сообщил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.

По его словам, после того, как ситуация «сдетонировала», над мальчиком начали издеваться, называть нацистом и угрожать. При этом оградить Десятниченко от скандала оказалось невозможно, сообщает портал sever-press.ru.

«Мы что, хотим закидать камнями наших детей при сложных ситуациях, чтобы они получили гражданство в другой стране? Может быть, разберемся? Давайте посмотрим на наши учебники истории, чему учим наших детей? Если там Великой Отечественной войне посвящено несколько страниц, что мы хотим?» – заявил Кобылкин.

Он отметил, что в результате «ребенок с Ямала заставил всю страну обратить внимание на образование». «Может быть, этим не стоит гордиться, но хорошо, что это произошло», – добавил он.

Губернатор выразил мнение, что в борьбе с фашизмом не должен зарождаться национализм. «Это было бы началом конца нашего многонационального государства, которое сегодня существует. Оно и так развивается в серьезных штормовых условиях. Нам надо больше думать о любви и сострадании», – сказал глава региона.

В ноябре в России развернулась бурная дискуссия после появления в Сети видео с выступлением школьника Николая Десятниченко в Бундестаге, в котором он заявил, что немцы «не хотели воевать» и страдали в советских лагерях. При этом в Кремле призвали не обвинять школьника в пропаганде нацизма, а сам юноша объяснил, что в ролике сократили самую важную часть его выступления.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Andy P
Andy P 20 декабря 2017 12:09

ублюдков и их родителей нельзя оправдывать,а нужно наказывать...........

    
joker_000
joker_000 20 декабря 2017 12:47

- И щенка, и его родителей взять за шкирняк и потыкать носом об ближайший обелиск погибшим героям...
Да так хорошо потыкать, до - соплей с кровью!

    
svoi
svoi 20 декабря 2017 12:53

Прокрутить бы мальчику Коле хотя бы 3х часовой докум. фильм, состоящий из архивных кинохроник и фотографий растерзанных фашистами детей... Но это частности, а в целом, требуется реформирование образования в стране. Точнее, возврат к старой Советской. С обязательной "чисткой" мин. обра. от педерастов.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 20 декабря 2017 18:45

Да бред это все об образование.Даже если истории Великой Отечественной Войне посвящено минимум времени, есть куча источников об этом периоде.Мальчик тупо отрабатывал заказ и пусть не просто худеет,а с унитаза не слазит.Такие козлы и являются ,,фишками,,для запада.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 20 декабря 2017 20:59

Давайте посмотрим на наши учебники истории, чему учим наших детей? Если там Великой Отечественной войне посвящено несколько страниц, что мы хотим?» – заявил Кобылкин.
Весь интернет полон материалами о Великой Отечественной Войне и в то, что этот гаденыш ничего не видел и ничего не слышал, я не поверю никогда. Просто выросла очередная антироссийская мразь, которая пополнит ряды либерастов и бандеровцев. С этим гимназистом, его родителями и региональным руководством надо разбираться жестко, бескомпромиссно - или перевоспитывать или изолировать. angry

    
yunklob
yunklob 20 декабря 2017 22:18

Этот гусь изнурил себя онанизмом, а мы должны тут слезы лить?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 декабря 2017 18:04

Цитата: ledorub eisbeil
Давайте посмотрим на наши учебники истории, чему учим наших детей? Если там Великой Отечественной войне посвящено несколько страниц, что мы хотим?» – заявил Кобылкин.
Весь интернет полон материалами о Великой Отечественной Войне и в то, что этот гаденыш ничего не видел и ничего не слышал, я не поверю никогда. Просто выросла очередная антироссийская мразь, которая пополнит ряды либерастов и бандеровцев. С этим гимназистом, его родителями и региональным руководством надо разбираться жестко, бескомпромиссно - или перевоспитывать или изолировать. angry

Согласен на все сто.Слишком много стало в Россие мест АнтиРоссии.Возьмите к примеру Екатеренбург,ну явно в городе СЕМПЕНТАРИЙ развился.

    
Макоша
Макоша 21 декабря 2017 23:14

Коля молодец! потому что благодаря ему хоть кто-то обратил внимание на современный учебник истории и проблемы образования. Благодаря ему народ не стал молча глотать подобное оскорбление и выразил своё "фу"! Теперь будет наука остальным!

    
Dimon
Dimon 22 декабря 2017 13:01

Цитата: Макоша
Коля молодец! потому что благодаря ему хоть кто-то обратил внимание на современный учебник истории и проблемы образования. Благодаря ему народ не стал молча глотать подобное оскорбление и выразил своё "фу"! Теперь будет наука остальным!

Не только остальным, но и нам!!, да бы сквозь пальцы не смотрели и не считали, что нас это не касается!
Касается и ДАЖЕ ОЧЕНЬ! Это Россия!
Мы не злопамятны, но память у нас хорошая!!!