Геращенко обратилась с посланием к украинцам: "Хватит ныть!"

Украина состоялась как государство в отличие от тех людей, которые постоянно ноют и призывают страну вставать. Такое мнение на своей странице в Facebook выразила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.
"С теми, кто взывает "Украина, вставай!", пишет в ленте, что у нас "нет государства", разсусоливает по эфирам, что "государство не состоялось", о "геноциде" - у меня разные жизненные дороги и ценности", - написала Геращенко. Она посоветовала таким гражданам обратиться к бойцам АТО с подобными заявлениями.

"Ребятам на фронте скажите, что "нет государства". Что же они тогда ценой своей жизни защищают? Ваше словоблудие в эфирах? Тем, кто с адских тюрем ОРДЛО вернулся, посмейте сказать, что за них, пока вы ныли, боролось "государство, которое не состоялось", а ребята в это время там прятали украинский флаг и ждали Украину", - отметила Геращенко.

"Украина давно уже встала, выпрямилась и гордо держит голову. Украина состоялась - мы думали, что в 91, но оказалось, в 2014 и это только "братья" пытаются и себе, и миру втюхать, что рядом - недогосударством. Противно, что этому некоторые политики и политиканы подпевают. Это вы не состоялись. Это вам стоит встать над партийными и личными интересами, смотреть немного дальше за горизонт, ради страны, которая есть и будет. В отличие от вечно ноющих и оскорбленных", - добавила она. На пост Геращенко отреагировали в сети более 1,6 тысячи человек.
источник



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 4 января 2018 12:50

- Ага, писюна тебе в горло, по самый анус, скажет атошник...

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 5 января 2018 09:45

Что же они тогда ценой своей жизни защищают? - рассуждает эта сука об АТОшниках, ключевое слово здесь "защищают", защищаются от тех, кто нападает, а здесь "защитники" окружили два города на окраине Окраины и уничтожают население, которое не признало кровопийцу Бандеру своим героем, из всех видов тяжелого вооружения. Цинизму И.Геращенко нет предела: Тем, кто с адских тюрем ОРДЛО вернулся восклицает она, зная, что с "адских тюрем" вернулись откормленные битюги с баулами вещей, А вот с благодатного плена Окраины вернулись люди замученные, на носилках и сразу в госпиталь. Бессовестная мразь, дай Бог, чтобы и ее дети испытали плен СБУ. Интересно, что бы она пела, если бы и вправду донбасцы окружили Киев, и молотили бы по нему день и ночь более трех с половиной лет из дальнобойной артиллерии и РСЗО? angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.