Захарова прокомментировала заявление главы ЦРУ

 

Спецслужбы США «заврались», заявляя о якобы многолетнем вмешательстве России в американские выборы, до избрания Трампа об этом никто никогда не говорил, приводит РИА Новости слова представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Ранее директор ЦРУ Майк Помпео заявил в эфире телеканала CBS, что Россия «десятилетиями вмешивается» в американские выборы всех уровней.

"Лучшим доказательством того, что это чистой воды вранье, является то, что все эти "десятилетия" американские спецслужбы и официальные лица ни разу ни о чем подобном не заявляли и никогда не ставили перед российской стороной подобные вопросы. Ни одного сюжета, фильма, выступления не было, пока американская выборная система не выдала результат в виде президента Трампа. Вот тогда все и началось – бездоказательные обвинения, поиски внешнего врага, стенания о "руке Кремля" – одним словом, песня половецких пленниц", - написала Захарова в «Фейсбуке».

Напомним, в Конгрессе США уже несколько месяцев идут независимые расследования по поводу «российского вмешательства» в выборы 2016 года, на которых победил Дональд Трамп. Аналогичное расследование также ведет ФБР. В американских СМИ то и дело появляются сообщения со ссылкой на некие источники о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами.

Москва неоднократно опровергала эти обвинения, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными».

 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.