Спорт вне политики?

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин про отстранение российских фигуристов от Олимпиады.

 

Ягудину не хватило цензурных выражений, чтобы высказать свое недовольство решением МОК. Ситуацию с недопуском ряда ведущих российских спортсменов до Олимпиады-2018 он назвал «полнейшим беспределом».

«Что за **** (ерунда — прим.), реально нет других слов! Это полнейший беспредел уже! Да простят меня за такие слова, это полный ***** (абсурд — прим.)! А иностранцы еще говорят, что спорт вне политики!», — заявил Ягудин.

Фигурист назвал чиновников МОК и Всемирного антидопингового агентства (WADA) «тварями» и «мразями», ломающими жизнь «чистейшим спортсменам». «Разрывается сердце от новостей!», — добавил он.

 

Вот так мучительно приходит к людям понимание, что большой спорт это большая политика, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Далее идет грустная шутка про "принципы" де Кубертена.

Борис Рожин



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

voice
voice 24 января 2018 15:45

"МОК, ВАДА, все, кто принимал и принимает эти решения — ТВАРИ, МРАЗИ," - полностью согласен! По хорошему давно пора послать их со своей "Олимпиадой" чётко и понятно. Не хотят соревноваться с нами, пусть соревнуются сами с собой. А то у меня такое чувство, что весь этот аттракцион ещё и за неприличное количество наших же денег.

"ломающие жизнь чистейшим спортсменам, людям, которые положили жизнь и душу ради спорта!" - Вот только не надо подменять жажду славы и бабла красивыми словами. Тошнит уже от всех этих "положивших" футболистофигуристов и ежи с ними.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 января 2018 19:29

Мы стали похожы на юродивых,от всего дерьма изливающегося на нас приходим в некий экстаз.Вот буквально сегодня один хрен сказал о том как много мы потеряли ,что бойкотировали ОЛИМПИАДУ в ответ на их бойкот Московской в 1980.Чуть ли не трагедия ,,поколения,,случилась.Я ,,нах,, не понимаю,нам срут в душу,а мы,, ставим,,шоу по телику и один черт едем туда.А вот если нас заставят потоптать свой флаг и пройти,,марш,, на карачках тоже поедем?Так,что ЗАТКНУЛИСЬ бы вы с ЭТОЙ олимпиадой.Честно наболело уже.

    
Колорад
Колорад 25 января 2018 17:22

Объясните это Иоланде Чен.

    
DNK
DNK 25 января 2018 21:16

Цитата: Колорад
Объясните это Иоланде Чен.

Она что, истину глаголит?
Вот возьми и объясни сам.

    
Bekar
Bekar 26 января 2018 08:41

Цитата: DNK
Она что, истину глаголит?
Вот возьми и объясни сам.

говнометателю от себя покоя нет lol коменты пользователей он воспринимает за лужу в которую он обязательно должен перднуть lol )) что перднешь в свое оправдание.. липкий говнометатель??

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.