Российский ведущий поляку Мацейчуку: "Пусть я лишусь работы, но тебе дам по роже"

 

Мацейчук спровоцировал военного эксперта Ивана Коновалова в споре о "сдерживании" России силами НАТО. Поляк заявил, что Варшава устанавливает американскую систему противоракетной обороны (ПРО), и признал, что она направлена против России. "Мы вас окружаем. Мы строим свою систему безопасности. Мы, Запад, окружаем Россию. Мы думали, что в 90-х Россия станет нормальной страной, но не получилось. Сейчас мы возвращаемся к доктрине Трумэна: мы, Запад, будем защищать однополярный мир Вы с вашими ракетами, с вашей нищей экономикой не в состоянии бросать нам вызов", - объявил польский эксперт.

Коновалов ответил: "Мы как раз стали нормальными, когда поняли, какие вы предатели. Это у России разорванная экономика? Россия вам всем доказала, что сколько бы вы ни хотели с нами сделать то, что вы хотели, Россия сильнее вас всегда".
После этого слово взял ведущий, и перебранка российского эксперта с польским продолжилась без микрофонов. Затем Коновалов предложил Мацейчуку "вспомнить, как мы брали Берлин". "А вот вы ни черта не брали", - заявил он. Мацейчук, не сумев опровергнуть аргументы российского эксперта, начал "фукать", после чего возмущенный Коновалов направился к нему, но был удержан гостями студии.

"Что это за "фу"? Что за разговоры? Томаш, внимание. Я решаю, нормально, или нет. Это ненормально. Говорить нашим гостям, нашим уважаемым экспертам, нашим товарищам – извини, но в следующий раз я не сдержусь – возможно, даже работы лишусь, но я дам тебе по роже", - предупредил подошедший Кузичев, уточнив, что поведение Мацейчука является "хамством".

Кризис в отношениях России и Польши усугубился на фоне роста геополитической напряженности в свете украинских событий. В Варшаве предъявляют Москве самые разные претензии, приводя сомнительные исторические отсылки. Президент России Владимир Путин ранее призвал Польшу "повзрослеть" и "не придумывать ничего" для осложнения российско-польских отношений.

источник



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Харитон
Харитон 27 января 2018 12:44

Пригласят на телепередачу всякую мерзость, а потом ей рожу бьют.

    
Писарь
Писарь 27 января 2018 15:57

ага, нормальный аттракцион. Не приглашать, такой вариант не рассматривали? lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.