Мнение: Олимпиада без нас

"На открытии Олимпиады в Пхенчхане по полю прошла кучка безродных бомжей с белым флагом", - так подписал фото в своем блоге Сергей Колясников.

Несколько комментариев россиян к ней:

 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

joker_000
joker_000 10 февраля 2018 13:25

- Диванные эксперты, руки свои с языками вместе засуньте себе в шопу и там чешите! Нех нести чушь, вы не в их тарелке, поэтому нех гнать...

    
Pilzen
Pilzen 10 февраля 2018 14:01

Цитата: joker_000
- Диванные эксперты, руки свои с языками вместе засуньте себе в шопу и там чешите! Нех нести чушь, вы не в их тарелке, поэтому нех гнать...

Свой язык засунь и поглубже, эксперт "профессионал". Их туда никто не гнал. Мудаки без флага, без гимна и Родины... Гастарбайтеры из России... Поплачь еще над их горькой судьбой.

    
Колорад
Колорад 10 февраля 2018 17:58

А я то думаю, чего это Иоланда Чен с пеной у рта верещала всюду что надо ехать ни смотря ни на что. А сегодня услышал как она соревнования комментирует, денежку за это получает неплохую. Вот вам и причина.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2018 18:14

Когда я вижу вместо Российского флага мутное белое пятно с колечками не хрена уже не значащими,я не вижу ,,ФЛАГ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА,,.И это ПОЗОР!!!На всем этом фоне олимпийские игры перестали быть.Так просто к слову,-Спросите у десантника должна ли быть звезда в стропах парашута на их флаге.А тут бля флаг своей страны в задницу.Блин с вашей олимпиадой скоро на мат перейдешь,ну ее полем.

    
joker_000
joker_000 10 февраля 2018 18:30

- Ага, вот-вот!!! Все высказались? Не???...
Отсюда все ваши личные и наши общие беды! Вы думаете только о себе любимых, о своей собственной шкуре! Вам насрать на наших же людей, неповинных, на которых серут МОКовско-пендосовские gandon_ы. А вы поставьте себя на место наших ребят, которые ВСЮ жизнь шли к этому... Я не обеляю наших и ненаших чинуш, они везде pidaras_ы, но пусть наши выступят хоть голыми, это будут НАШИ ЛЮДИ, НАШИ МЕДАЛИ, несмотря на всю травлю!!! Тем ЦЕННЕЕ ПОБЕДА! А вы, сограждане, думаете только о своём уютном диване и о своей шопе на нём... Не обессудьте, говорю как есть. Или вы хотите услышать ложь7


dixi

    
Pilzen
Pilzen 10 февраля 2018 19:13

Цитата: joker_000
А вы поставьте себя на место наших ребят, которые ВСЮ жизнь шли к этому... Я не обеляю наших и ненаших чинуш, они везде pidaras_ы, но пусть наши выступят хоть голыми, это будут НАШИ ЛЮДИ, НАШИ МЕДАЛИ, несмотря на всю травлю!!! Тем ЦЕННЕЕ ПОБЕДА! А вы, сограждане, думаете только о своём уютном диване и о своей шопе на нём...

Конечно же, "спортсмены без Родины", которые всю жизнь шли к этому, поехали не ради своей личной шкуры, а ради своей Страны. Правда, забыв о том, что у России есть государственные символы - флаг, гимн. А спортсмен с нейтральным статусам - это нейтральный чувак, человечик без государственной принадлежности. Я от души желаю им победы, но уважать их не могу. Нейтральный спортсмен выступает не за Россию, а за себя. Он не российский спортсмен, который представляет свою страну, а всего лишь спортсмен из России (квалификация по месту проживания). И этим он мне не интересен. Каждому было дано право выбора. Они сделали свой выбор.

    
joker_000
joker_000 10 февраля 2018 19:31

-Глупенький ты, Pilzen, не обижайся, не хочу тебя оскорбить, просто отражаю факт. Любой дурак знает при объявлении наград, откуда - спортсмен, какая страна его взрастила. И это - серпом по яйцам тем, кто не хочет НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!!!!!!!! Кто всю жопу оборвал, чтобы даже духу НАШИХ ЛУЧШИХ не было !
Я соболезную тебе, прости, если сочтешь за обиду...

dixi

    
Andy P
Andy P 10 февраля 2018 19:59

нечего личные интересы этих спортсменов путать с интересами России..................они просто хотят получить кусочек своей личной славы..........и им плевать на свою страну............дешёвые клоуны.................

    
Pilzen
Pilzen 10 февраля 2018 20:31

joker_000, обижаться можно на тех, чье мнение уважаешь. А те, кто привыкли пресмыкаться, обтираться от чужих плевков и кому трудно понять, что значит Уважение к себе и Гордость за свою страну, извини, ни уважения, ни обиды не вызывают. Ты прав, все знают, толпа в сером - "некто из России". Только все знают и о том, что эти "некто из России" отказались от флага и гимна своей Родины. И сделали это очень легко. Теперь заграничные уроды смогут думать, что для россиян национальная гордость - это пустой звук.

    
joker_000
joker_000 10 февраля 2018 21:08

-Pilzen, а почему ты не в ополчении Донбасса? Плеснул в штаны, или как? На диване то легче защищать русскую гордость легче, чем в окопах..., не???
Не переводи на страну, начти с себя, с СЕБЯ, а?
Не тут ли проявится твоя любовь к родине, а?
Не обижайся за резкость, достали pizdunu со всех сторон, СВОЮ кровь пролей, и тогда, и - только ТОГДА любой из читателей, в т. ч. и ты, может обвинить кого-то хоть в чём-то !!!

    
Deputat777
Deputat777 10 февраля 2018 21:14

Собрание дешевок под белым флагом (сдаемся), ведомых (отмазываемых) кураторами Кремля, оправдывающих себя и свое поведение, плюющих на свою Родину, граждан и терпящих за подачку унижение своей страны! Для меня они не спортсмены, а просто кремлевские шлюхи...

    
Pilzen
Pilzen 11 февраля 2018 09:19

joker_000, у меня очень удобный диван. Я его даже в путешествие с собой беру... но с июня 2014 на нем иногда бывает жарковато. Перегревался в Семеновке, совсем жарко было в Углегорске, даже слегка подломился, да и сейчас иногда подогревает. Так что не тебе меня учить Гордости и Любви к Родине.

    
Ткачен
Ткачен 12 февраля 2018 13:23

Знаете, вот говорят: не осуждайте спортсменов, олимпиада - их высшая цель, они к ней всю жизнь готовятся. Я недавно услышал мнение, которое мне очень понравилось: в таком случае, цель солдата - это война. Он тоже к ней всю жизнь готовится. Оппонент возражает: нет, цель солдата - Родину защищать, война есть лишь метод защиты Родины. Олимпийцы - они как солдаты, только на своём месте. Они защищают Родину на спортивной арене. Нет Родины - и война теряет свой смысл. Хотя да, есть такие солдаты, которым всё равно за кого, лишь бы воевать. Такие солдаты называются наёмниками. Но уровень уважения к ним известен... И Родины как таковой у них нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.