Волонтер "АТО":"Не хотите лишиться газа и заработков? Перестаньте охать о Крыме!"

Волонтер так называемой "АТО" в Донбассе Юрий Касьянов назвал три причины потери Крыма Украиной и призвал украинцев прекратить "охать" об уходе полуострова к России.

По мнению Касьянова, первой причиной, почему Крым сделал выбор в пользу РФ, является "преступная политика" украинского государства на полуострове с 1991 года. Он убежден, что Киев воспринимал полуостров не иначе как "заморскую территорию", отказываясь считать его "своим" и решать даже самые простые проблемы его устройства и жителей.

Второй причиной волонтер назвал неспособность властей Украины к консолидации прокиевских сил на территории Крыма. Отсюда же, считает Касьянов, следует и третья причина – отсутствие в Крыму "патриотически настроенных людей, готовых драться". Исходя из этого, воссоединение Крыма с Россией четыре года назад произошло без труда, и Киев уже ничего не мог с этим поделать.

Касьянов объявил, что Украине "необходимо вернуть Крым", но для этого не хватит западных санкций, поскольку Европа и США уже "устали платить" за украинскую политику. По этой причине волонтер призывает Украину "разорвать всякие экономические отношения" с Россией, полностью перекрыть связи с полуостровом, а также закрыть границу с РФ, запретить украинцам посещать ее и прекратить транзит и реверс газа. "Ну и, конечно, придется драться", - заявил он в колонке для издания "Главред".

В противном случае, предупредил Касьянов, украинцы должны "перестать ахать и охать о потерянном Крыме". "Если жители Украины не готовы по своей воле остаться без газа, работы в России и возможности посещать российский Крым, сетовать о потере полуострова им также не следует", - заключил он.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

tukutela
tukutela 1 марта 2018 13:18

типичный рагуль

    
Andy P
Andy P 1 марта 2018 13:53

ДЕБИЛ, но сказал правду............только никогда вернуть Крым не получится..................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.