Шейнин прокомментировал нападение на него украинского «десантника»

 

Российский журналист, ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин заявил, что бывший украинский десантник Валерий Ананьев, накануне попытавшийся спровоцировать его на конфликт, действовал расчетливо и рационально, но провокация не удалась.

«Никакого нападения, конечно, не было и никаких переполнявших молодого человека эмоций тоже. Он за нами долго наблюдал, фотографировал задолго до того, как подошел, и вообще действовал абсолютно расчетливо, рационально. В самом начале знакомства он сказал: «Если бы мы были в другом месте, я бы тебя убил». Человек, которого ослепил праведный гнев, не оперирует словами: «если бы да кабы...», передает РИА «Новости» слова Шейнина.

После этого российский журналист сказал, что уходит, а украинец начал плеваться.

«Я уже лет 45 как не выяснял отношений ни с кем плевками. А он опять перешел к «если бы» – стал говорить, «я бы тебе голову отрезал», – рассказал Шейнин.

По его словам, украинец добивался того, чтобы «на камеру все выглядело бы именно так, что это я первый полез в драку».
«Он меня расчетливо, по плану провоцировал, провокация не удалась в том виде, как ему хотелось, но уж что есть, то есть. Он же не десантник давно, а блогер. Этим все сказано. 

Парень занимается свой раскруткой, пиарится, как умеет. Жалею его, сочувствую. Его действия и манера общаться – это калька с того, чем занимается нынешняя украинская власть последние четыре года. Злоба, угрозы и расчет на то, что тебе ответят, после чего можно заработать на статусе жертвы и пострадавшего», – рассказал Шейнин.

По его словам, он заочно знал Ананьева еще до инцидента в Италии.

«Читал его интервью, когда он еще служил. И могу сказать, что он не конченый подонок, у него имеются базовые моральные установки, просто парню заморочили голову. Очень надеюсь, что когда-нибудь он очнется, придет в себя и тогда мы поговорим уже по-человечески», – добавил российский журналист.

Напомним, ранее в субботу сообщалось, что российский телеведущий Артем Шейнин подвергся нападению со стороны украинского десантника Валерия Ананьева в Италии.

Дмитрий Зубарев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 10 марта 2018 21:07

Что-то темнит Шейнин, "провокация не удалась", мол, а я оказался умнеее, а то, что в него плевали - не в счет... А я бы плюнул в ответ, а если бы бандеровец полез в драку, то ответил бы дракой, а там бы выяснилось у кого .у. больше. Слишком большую теоретическую базу подводит Шейнин под эту муть, слишком много слов, надо было просто дать в харю и все. angry

    
Andy P
Andy P 11 марта 2018 07:57

только глупый человек может поддаться на провокацию такого УБОЖЕСТВА.................вы на харю этого "провокатора" посмотрите........типичный селюк-свинопас................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.