Абсурдные новости. 24 марта 2018 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня уходящего. Начнем?
 
Первое место. Журнал TIME поместил на обложку своего апрельского номера изображение президента России Владимира Путина с Большой императорской короной на голове и надписью «Восходящий царь». На обложку TIME с Путиным вынесены два материала. Статья бывшего главного редактора Дождя Михаила Зыгаря под заголовком «Как Владимир Путин планирует оставаться на вершине» и колонка Иена Бреммера под названием «Почему Россия продолжает тонуть». С одной стороны, конечно, не может не радовать тот факт, что жители Евросоюза и США столь активно интересуются событиями, происходящими в России. С другой стороны, возникает законный вопрос – западным журналистам, что писать больше не о чем? На территории стран их комфортного проживания все хорошо и гладко? Не думаю. Но зачем писать о своих проблемах, если можно качественно и грамотно отвлечь обывателей событиями, происходящими в далекой России? Кстати, я заметил, что в последние годы Путин появляется на обложке журнала TIME куда чаще, чем лидеры европейских государств и США. Не удивлюсь, если вскоре подобные публикации будут расценены как попытки вмешательства во внутреннюю политику стран Евросоюза и США.
 
Второе место. Один из лидеров "Меджлиса крымско-татарского народа" (деятельность организации на территории России запрещена)  Ленур Ислямов заявил о намерении блокировать движение по мосту в Крым. Молодец, настоящий герой своего народа. Ислямов в интервью украинскому изданию "Обозреватель" рассказал о намерениях фиксировать весь транспорт, проезжающий по мосту, а также ввести санкции против людей, попадающих таким образом на территорию Крыма. Он добавил, что если эти шаги не дадут результата, в "Меджлисе" готовы препятствовать движению физически, применяя "ненасильственные методы". Жалко мне их, наивные ребята. Все проблема в том, что члены  Меджлиса до сих пор не имели возможности поближе познакомиться с нашим российским ОМОНом, который в настоящее время входит в состав Росгвардии. На территории России каждый, кто участвовал в блокаде чего-либо знает о бескомпромиссности этих парней, которые всегда готовы снести любые преграды, возникшие на их пути. Вот лично я свято верю в то, что после знакомства с нашим ОМОНом лица, принявшие решение блокировать российский мост кардинально пересмотрят не только свои методы политической борьбы, но и некоторые взгляды на жизнь.
 
Третье место. Политолог, член Общественной палаты Cоюзного государства России и Белоруссии Сергей Марков рассказал о домогательствах к нему  высокопоставленного члена КПСС. Это произошло, когда Марков был студентом. Случай произошел во времена СССР. Точный год Марков не назвал. Он рассказал, что летом вернулся из армии и поступил в университет на философский факультет. Высокопоставленный член Коммунистической партии пригласил его на дачу, предложив показать секретные документы польского антикоммунистического объединения профсоюзов «Солидарность», которое было создано в 1980 году. «Я очень интересовался политикой, поэтому согласился приехать», — сказал Марков. Однако вместо обсуждения истории пригласивший его человек «попытался уложить его в постель». Ну все, понеслось! Ящик Пандоры открыт! Уверен, что в ближайшее время нас ждет целая череда откровений о нелегкой судьбе начинающих политиков, актеров, певцов, художников и общественных деятелей. С этим нужно что-то делать, и делать очень срочно. Нет, я не боюсь того, что в сеть выльются гигабайты эротических фантазий бывших комсомольцев и прочих «сексуально эксплуатируемых» категорий граждан. Я боюсь того, что запуганные бесконечным общественным порицанием наши мужчины перестанут смотреть на женщин именно как на женщин, что в свою очередь неизбежно приведет к естественной убыли населения, которую наши западные «партнеры» тут же компенсируют притоком мигрантов.
 
И напоследок полюбившаяся всем рубрика «Неудачник года». В Нижнекамске задержали 22-летнего местного жителя, который проник в магазин разливных напитков, чтобы украсть еду. Около часа ночи поступила информация о срабатывании сигнализации в супермаркете на проспекте Мира. Прибывшая группа задержания обнаружила, что разбито стекло на входной двери. Как оказалось, из торгового зала похитили снековую продукцию. Патрулируя район, росгвардейцы обратили внимание на молодого человека, держащего в руках несколько пакетов с чипсами и орешками, и сразу направились в его сторону.  Заметив стражей порядка, нижнекамец попытался скрыться на территории ближайшей стройки, по пути разбрасывая похищенную закуску. Нетрезвого молодого человека поймали и передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. Классика. Убегал от сотрудников правоохранительных органов, разбрасывая по пути своего следования украденную продукцию. Такое впечатление, что в пьяном угаре он решил поиграть с росгвардейцами в казаки-разбойники. Он бы еще мелом стрелочки рисовал на асфальте, чтобы преследователи не запутались и не сбились со следа. До новых, волнующих встреч!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Corwin
Corwin 25 марта 2018 15:13

Алексей, в СМИ (РИА Новости) пишут, что в Волоколамске опять произошел выброс свалочного газа. Концентрация превысила допустимые нормы в 7 раз (согласно сообщениям на сайте администрации).

А Роспотребнадзор при этом не нашел превышения нормативов по содержанию вредных веществ в воздухе.

Сотрудникам роспотребнадзора обоняние отказало? Это ли не абсурд?

А Вы про журнал TIME первой новостью. Кто в России его читает, чтобы писать о его обложках?

    
Corwin
Corwin 25 марта 2018 18:15

Цитата: DNK
"Курвин", ты ссылочки то давай. С сайта сообщений администрации.
Или так сойдёт, для лохов...
А может твоё обоняние не унюхало, ты же там 100% был?

Во первых, когда чего-то просишь надо говорить, пожалуйста.

Во вторых - обращаться на Вы.

В третьих, администрация ГС не особенно приветствует гиперссылки на посторонние ресурсы - о чем мне и было в свое время заявлено открытым текстом.

В четвертых, я указал источник. ИМХО даже очень глупый человек способен нагуглить данную новость в 5 секунд.

В пятых - да, я родился не так далеко от тех мест.

В шестых, коверканье чужих ников - визитная карточка дегенератов. Мне очень жаль, что администрация склонна смотреть сквозь пальцы на подобного рода вещи.

А в седьмых, Вы оченьстранный. Бегаете по темам и пытаетесь написать кому-то что-то обидное. ИМХО это признак некоего заболевания. Синдрома Турретта кажется... . Жалко Вас.

    
Колорад
Колорад 25 марта 2018 19:01

западным журналистам, что писать больше не о чем? На территории стран их комфортного проживания все хорошо и гладко?
Это у нас в стране всё хорошо и гладко, все сыты, счастливы и нет никаких проблем. Вот поэтому 90% новостей здесь про хохлов,Парашенко,мужика Надю, заморских пидарасов, Макрона,Меркель,Геращенко,Трампа,Денисову,бешеного Сааку,Парубия,американский спецназ и Т.Мэй.

    
Corwin
Corwin 25 марта 2018 21:11

Цитата: DNK
С чего ты взял, что я прошу?

Вот с этого:
Цитата: DNK
ты ссылочки то давай

- это ведь просьба. Пусть и в хамском тоне, но просьба.
Попросите вежливо - предоставлю ссылку.
Цитата: DNK
Пока ты этого не заслужил, в моём понимании...

Цитата: DNK
Вы не менее странный,

ну вот уже и заслужил, да? smile Очень хорошо - хвалю.
Цитата: DNK

Вас столько не было, Вы столько не писали, ДАВНО такого не было и вот ОПЯТЬ! Марк FsB прогнули Вас?

Меня Dimon попросил. Хотел узнать мое мнение по поводу усов Грудинина. Ну вот и узнал smile

    
Александра Донцова
Александра Донцова 26 марта 2018 08:17

"Уважаемые" комментаторы, я понимаю, что китайских предупреждений может быть неограниченное количество, но предел есть всему. Либо вы научитесь общению друг с другом на языке цивилизованных людей, либо получите по венику и отправитесь в баню. Тем, кто сегодня страдает сезонным обострением, советую воздержаться от комментариев.

    
Bekar
Bekar 26 марта 2018 20:33

Цитата: Александра Донцова
"Уважаемые" комментаторы, я понимаю, что китайских предупреждений может быть неограниченное количество, но предел есть всему. Либо вы научитесь общению друг с другом на языке цивилизованных людей, либо получите по венику и отправитесь в баню. Тем, кто сегодня страдает сезонным обострением, советую воздержаться от комментариев.

ну а в чем сила вашей бани?? не писать комментарии в течении трех или сколько там дней,, ну и что дальше? сколько раз уже вы отправляли DNK в эту баню??? что изменилось??? выйдя из неё начиналось тоже самое..)). достаточно, даже беглым взглядом, пройтись по его сообщениям и убедится.. практически с самого их появления.. о "величии" подобранных слов я даже не говорю.. маты оскорбления провокации преследование отдельных пользователей.. пока этот пользователь либо не уйдёт с сайта либо не перестанет писать свои комментарии к статьям либо не начнет отвечать ему тем же,, ну тогда уже вы беретесь за дело.. и удаляете пользователя якобы за мат)) дальше это "чудо" находит новую жертву и понеслось)) почему вы.. модераторы.. не то что не угомоните его и ему подобных.. я уже не говорю за удаление.. но и не удаляете его сообщения.. с оскорблениями и матом?? что это за "тактика" комментировать только комментарии.. статьи их не интересуют или так % на 5?? так это уже троллинг!!! вы поддерживаете троллей?? если Да к чему тогда призывать к цивилизованному общению, разве тролль может общаться цивилизованно?? это не его задача! а ваша баня единственное на что способна так подержать на ресурсе чистый воздух пару-тройку дней и всё)) лично я терпеть его (их) беспредел не намерен и буду с ним бороться его же (их) методом - "клин клоном вышибают")) сколько раз я предлагал им.. кто срач разводит.. прекратить его,, но по видимому это не тот сорт "цивилизованных людей".. что касательно меня.. в любую минуту.. но как только увижу что у них возникло такое же желание))) решите удалить меня.. ради Бога.. значит вам выгоден этот срач! если вы на своем сайте допускаете преследование людей за их мнение.. чем вы лучше украинских??

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.